Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Немчанинов: «Динамо» можно остановить только за счет командных действий и самоотдачи»

2019-03-01 13:19 Полузащитник «Десны» Дмитрий Немчанинов поделился ожиданиями от субботнего матча 20-го тура чемпионата Украины против своей бывшей ... Дмитрий Немчанинов: «Динамо» можно остановить только за счет командных действий и самоотдачи»

Полузащитник «Десны» Дмитрий Немчанинов поделился ожиданиями от субботнего матча 20-го тура чемпионата Украины против своей бывшей команды — киевского «Динамо».

Дмитрий Немчанинов (фото: olimpik.com.ua)

— Ну в полной мере сказать, что «Динамо» — моя бывшая команда, нельзя. Я играл непродолжительный период за «Динамо-3» и «Динамо-2»… Игра важна с точки зрения положения в турнирной таблице. Мы хотим получить в этой игре очки, которые значительно увеличат наши шансы на попадание в шестерку. В последнем туре все сложилось для нас удачно: мы выиграли, поднялись на 5 место, а конкуренты проиграли. Но остаются 3 игры. Нужно в них брать максимум очков.

За счет чего можно остановить киевлян? Только за счет командных действий и самоотдачи. Считаю, если мы будем выполнять установку, которую нам даст тренерский штаб, проблем никаких не будет. У нас очень хороший коллектив в плане подбора футболистов. Каждый играл на очень хорошем уровне. Поэтому игра с «Динамо» никого не пугает. Все ее ждут. Думаю, игра будет хорошая… Тем более она пройдет в Чернигове при полном стадионе, черниговские болельщики давно не видели футбола. Я уже играл на стадионе имени Гагарина, знаю что здесь любят команду, поддерживают, приходит целый стадион… Хочется, чтобы был аншлаг, хотя сомнений в том, что арена будет заполнена на 100% у меня нет… Мы хотим порадовать болельщиков хорошей игрой и результатом, — сказал Немчанинов официальному сайту «Десны».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть