Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Бойчишин: «Мы не забываем о воспитанниках «Карпат», видим в них перспективу»

2019-03-01 15:25 Наставник «Карпат» Олег Бойчишин доволен трансферными приобретениями клуба в период зимнего межсезонья. Олег Бойчишин (фото: fckarpaty.com) ... Олег Бойчишин: «Мы не забываем о воспитанниках «Карпат», видим в них перспективу»

Наставник «Карпат» Олег Бойчишин доволен трансферными приобретениями клуба в период зимнего межсезонья.

Олег Бойчишин (фото: fckarpaty.com)

— Онгла и Йода — это однозначно качество. Уверен, что они действительно смогут помочь достичь результата. Мартина Онглу я смотрел и с помощью программы Wyscout, и вживую. Все современное, что есть в футболе — в нем. Он тот игрок, которого мы искали. Он обладает всеми чертами и качествами, необходимыми для опорника. Карим Йода — это опыт качественного игрока, дриблинг, чувство гола. Надеюсь, что он все это продемонстрирует. У меня лично есть внутреннее удовлетворение от тех игроков, которых мы подписали. Главное — это футбольный интеллект. Мы искали таких игроков, которые способны дать результат здесь и сейчас.

При этом не стоит забывать о наших воспитанниках. На первый сбор мы привлекли десяток ребят из нашей школы и академии. Меня очень порадовало то, как они выглядели. Конечно, надо некоторое время для перехода во взрослый футбол. Но в наших талантах мы видим перспективу. И это не пустые слова, — сказал Бойчишин в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть