Жозе Моуринью: «Рамос специально ударил Месси»

2019-03-03 12:57 Экс-наставник мадридского «Реала» прокомментировал инцидент с участием капитана его бывшего клуба Серхио Рамоса и нападающего «Барселоны» Лионеля Месси ... Жозе Моуринью: «Рамос специально ударил Месси»

Экс-наставник мадридского «Реала» прокомментировал инцидент с участием капитана его бывшего клуба Серхио Рамоса и нападающего «Барселоны» Лионеля Месси во вчерашнем матче 26-го тура чемпионата Испании.

Конфликт Лионеля Месси и Серхио Рамоса

В концовке первого тайма защитник мадридского клуба в борьбе за мяч ударил соперника рукой по лицу. После этого между игроками произошла стычка.

«Думаю, действия Рамоса на последних минутах первого тайма объясняются тем, что он знает, что игра должна поменяться. Вероятно, он сделал это с намерением поднять градус игры во втором тайме, потому что до перерыва игра была мягкой», — сказал Моуринью в эфире beIN Sports.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12