Нойер: «У нас были личные счета с менхенгладбахской «Боруссией»

2019-03-04 02:10 Вратарь мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал разгромную победу своей команды над менхенгладбахской «Боруссией». Мануэль Нойер — У нас ... Нойер: «У нас были личные счета с менхенгладбахской «Боруссией»

Вратарь мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал разгромную победу своей команды над менхенгладбахской «Боруссией».

Мануэль Нойер

— У нас были счета с соперником. В первом круге мы дома проиграли «Боруссии» со счетом 0:3. Но в этом матче мы очень хотели победить, вы видели это по первым 20-30 минутам матча. В первом тайме мы должны были забить на два-три гола больше.

Как бы там ни было, «Бавария» очень довольна результатом. Мы создали больше моментов, поэтому победа заслуженная. Но пока мы не первые в бундеслиге. Нам нужно оставаться спокойным, чтобы выиграть чемпионат, — сказал Мануэль Нойер.