Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Полунин: «Теперь Хацкевич вынужден будет возвращать Вербича на острие атаки»

2019-03-04 19:11 Бывший полузащитник «Днепра» и сборной Украины Андрей Полунин — о старте киевского «Динамо» в весенней части ... Андрей Полунин: «Теперь Хацкевич вынужден будет возвращать Вербича на острие атаки»

Бывший полузащитник «Днепра» и сборной Украины Андрей Полунин — о старте киевского «Динамо» в весенней части чемпионата Украины.

Андрей Полунин

— Обычно после летних и зимних перерывов «Динамо» входило в сезон довольно тяжело. Но сейчас команда на ходу. Здесь много молодежи, которая хорошо вписалась в основной состав, — Цыганков, Шапаренко, Миколенко. В их игре появляется стабильность.

Касаемо Соля, то, конечно, это ощутимая потеря. Этот футболист покупался под Лигу Европы. Он — нападающий, способный регулярно забивать, что успел продемонстрировать в матчах против «Олимпиакоса» и «Зари». Теперь Хацкевич вынужден будет возвращаться к старому варианту, когда на острие использовался Вербич, поскольку Беседин — травмирован. Возможно, тренер рискнет и доверится молодому Русину. Так или иначе, тренерский штаб вытеснит максимум из имеющегося на сегодня кадрового ресурса, — отметил Полунин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть