Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Волобуев: «Неужели сейчас проблема только в Ракицком? Других проблем нет? Что он вам лично плохого сделал?»

2019-03-05 10:45 Известный украинский футбольный специалист Анатолий Волобуев высказался по поводу невызова Ярослава Ракицкого в сборную Украины. Анатолий ... Анатолий Волобуев: «Неужели сейчас проблема только в Ракицком? Других проблем нет? Что он вам лично плохого сделал?»

Известный украинский футбольный специалист Анатолий Волобуев высказался по поводу невызова Ярослава Ракицкого в сборную Украины.

Анатолий Волобуев

«Что он вам лично плохого сделал, вашим родным, близким? Главное то, что он на поле всегда отдавался на все 100%, а кто поет или не поет, это не показатель. Есть такие, что поют на весь стадион, а на поле ноль. Тогда что, на них надо ставку делать? И я не видел и не слышал, чтобы он плохо вел себя по отношению к болельщикам.

Да, еще, насчет его воспитания. Родился он в Первомайске, под Павлоградом, воспитывался в простой украинской семье. И как обычно, в маленьких городах дети вырастают не балованные. А что у него сейчас на душе, мы же не знаем. Давайте не будем судить человека, будем добрей. И неужели сейчас проблема только в Ракицком? Других проблем нет?» — написал Анатолий Иванович в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть