Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал невызов в сборную Украины защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого.
«Ну, что нам беспокоиться за суверенное государство Украина? У нас суверенное государство Россия. Поэтому это их личное дело. Главное, что „Зенит“ не отказывается от Ракицкого, и я счастлив, что его никуда не вызывают — так он травму не получит», — приводит слова Орлова Sport24.ru.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.03.2019 11:50
Как сказал Гордон: "Спорт это политика, а футбол - это двойная политика!" (С)
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.03.2019 11:44
Сказал орлов и прослезился...
- 0
-
kostyanayanoga
- Наставник
06.03.2019 08:59
Как все же мало нужно человеку для счастья . Тогда не понятно почему половина московии бьется в истерике "почему не взяли ?" , а вторая тихо счастлива и наверно уже пытается его натурализовать , как пострадавшего кормильца с донбасса.
- 1
-
Outlaw UA(outlaw)
- Старожил
05.03.2019 23:12
Усыновил бы его, что ли...
- 1
-
Oleg Perepelitsa
- Опытный писатель
05.03.2019 22:56
А які щасливі ми, що цієї ватної істоти вже й не побачимо в збірній!
- 2
-
Олег Сандальчук(sirius1994)
- Старожил
05.03.2019 22:22
Орлову забыли сказать, что обычно Ракицкий получает травму ДО сборной, а не В сборной
- 4
-
ФК ДК
- Наставник
05.03.2019 21:54
- 0
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
05.03.2019 21:16
Тот редкий случай когда все остались счастливы: и Ракицкий, и Зенит, и Украина.
- 6
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
05.03.2019 20:20
и слава богу -что па раша суверенное--скоро китайцы проведут под этим лозунгом референдум --и тихо мирно
- 5
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
05.03.2019 20:05
Не пойму: почему шеве не заявить, что это ИМЕННО «политическое решение»!!!!!!! Почему не озвучить, что во время войны нельзя приглашать игрока, который спокойно и добровольно ассимилируется с (в) врагом!!!!!! Почему должна быть молчаливая пауза, которую можно интерпретировать именно, как то, что: шева: «ярик, ты должен понять, против тебя - вооооооообще ничего, но если я тебя призову, то эти патриоты порвут и меня и тебя!!!!! Поэтому, подожди....., пока пауза....»
- 11
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
06.03.2019 09:39
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.03.2019 11:52
Тогда пусть попробуют возразить Д.Гордону:
- 1
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
06.03.2019 11:55
- 0
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
05.03.2019 19:35
Суверенное государство Россия?
- 5
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.03.2019 11:45
Рабы не бывают суверенными.
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
05.03.2019 18:54
Ещё один отросток совдепии оставшийся там, и понятно что у него лозунг "наша партия всегда впереди" останется на всегда в его мозгах, так что на комментарии этого "эксперта" особо обращать внимание не стоит... если говорить о его комментаторских навыках, то можно было заснуть под его комментарии... хотя конечно Вацки и ко. на "ФУТБОЛАХ" сейчас не лучше...
- 1
-
DYNAMO71
- Опытный писатель
05.03.2019 18:25
І я не сумую ... Хватить вже про це. В четвер ГРА.
- 4
-
S N(MIG35)
- Эксперт
05.03.2019 17:46
И я тоже счастлив....
- 2
-
WestUkraine
- Наставник
05.03.2019 17:44
Мені вельми сподобалася його фраза : "«Ну, что нам беспокоиться за суверенное государство Украина? У нас суверенное государство Россия".
- 2