Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Босянок: «Динамо» опять сыграло в перепуганный футбол»

2019-03-08 21:16 Известный украинский комментатор Денис Босянок поделился впечатлениями от поражения «Динамо» в первом матче 1/8 финала Лиги ... Денис Босянок: «Динамо» опять сыграло в перепуганный футбол»

Известный украинский комментатор Денис Босянок поделился впечатлениями от поражения «Динамо» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы от «Челси» (0:3).

Денис Босянок

— К сожалению, я был готов к такому выступлению «Динамо», ожидал того, что у нас будет «ноль», а «Челси» забьет несколько мячей. Мечтал, чтобы их было немного, однако в наши ворота могло залететь даже гораздо больше, чем три. Ожидаемый провал. Даже провал, а серенькое выступление против очень породистого соперника. К тому же, все было против нас. Хацкевич остался без форварда. Вне игры оказались новые игроки с интересной атакующей философией.

Я бы начал с Дуэлунда: очень жаль, что он еще практически не играет, ведь в молодежной сборной Дании — это главный футболист. Его очень долго, в своем стиле, готовит Хацкевич к полной свободе на поле, хотя Дуэлунд уже доказал, что является игроком международного класса. Очень не хватало Вербича и Франа Соля. Пришлось играть с одним форвардом — Русиным, который проявляет себя на своем уровне. Но на уровне «Стемфорд Бридж» и плей-офф Лиги Европы не следует ожидать, что Русин превратится в форварда международного класса.

Команда сыграла в перепуганный футбол. Меня очень раздражает, когда они выходят на поле и «отстаиваются». Когда идет установка: главное — не пропустить, а там уж как повезет. Точно не было плана играть или хотя бы попробовать сыграть в контрфутбол. К сожалению, затерялись наши молодые таланты, которые обычно ведут и делают игру — Цыганков и Шапаренко, — цитирует Босянка Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть