Иван Петряк отличился двумя голевыми передачами в матче за «Ференцварош» (ВИДЕО)

2019-03-10 08:26 Полузащитник венгерского «Ференцвароша» Иван Петряк в третьем матче подряд за свою нынешнюю команду отличается результативными действиями. Неделю назад ... Иван Петряк отличился двумя голевыми передачами в матче за «Ференцварош» (ВИДЕО)

Полузащитник венгерского «Ференцвароша» Иван Петряк в третьем матче подряд за свою нынешнюю команду отличается результативными действиями. Неделю назад 24-летний футболист записал себе в актив голевую передачу, ранее отметился голом, а вчера Петряк сумел оформить сразу два «ассиста» в рамках одного поединка.

Иван Петряк (справа) в матче против МТК

Успешным для украинского легионера «Ференцвароша» стал гостевой матч 24-го тура чемпионата Венгрии против МТК. Сперва Петряк ассистировал Варге, который открыл счет на 6-й минуте встречи, а затем, под занавес первого тайма, выдал результативный пас уже на Ланцафаме.

Первая голевая передача Петряка в матче с МТК:

Вторая голевая передача Петряка в матче с МТК:

Добавим, что сам матч МТК — «Ференцварош» завершился победой гостей со счетом 3:1. Петряк, кроме двух голевых передач, «отметился» желтой карточкой. Сам он был заменен на 69-й минуте встречи. Кроме Петряка, в стартовом составе «Ференцвароша» на этот поединок был еще один украинский легионер — Игорь Харатин. Он также провел не полный матч, сыграв 78 минут.

Напомним, «Ференцварош» тренирует бывший главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров. После сыгранных матчей команда украинского специалиста уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата Венгрии, опережая идущий на втором месте «Види» на восемь очков.