В эти минуты завершается матч 21-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Арсеналом-Киев».
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Динамо» — «Арсенал-Киев» будут подведены завтра в первой половине дня.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.03.2019 08:40
Пусть лучшим будет Гармаш! И не только за 2 гола, но и за весь настрой на матч.
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
11.03.2019 00:50
По першому тайму, звісно кращі Ден і Сідклей, а по другому....хіба що Андрієвський-хороші удари з штрафних і старався хоч якось загострювати гру.
- 0
-
Aleksandr
- Наставник
10.03.2019 23:02
Те, що Гармаш талановитий гравець ми знали давно. Пригадайте, Гармаш - Порту 2:2. Але віддам голос за Шабанова. Котрий матч поспіль він демонструє надійну гру за що отримав виклик до збірної. Особливо подобається, що він вступає у відбір в момент прийому суперником м'яча.
- 0
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
10.03.2019 21:42
Всегда привыкли отмечать тех кто забивал мячи. Но я поставлю плюс Шабанову.
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
10.03.2019 20:18
Гармаш и Сидклей. Даже больше Гармаш.
- 0
-
Toha5891
- Старожил
10.03.2019 20:13
Як на мене, то Сідклей, і Шапаренко . Перший - міг з нічого створити гостроту. Останній приймав участь практично у всіх атаках .
- 1
-
Афанасий Петрович
- Наставник
10.03.2019 19:53
Сиделей, уж очень хороший гол он забил.
- 1
-
Kvant
- Наставник
10.03.2019 19:36
Гармаш был хорош.
- 0
-
Костянтин Тамбовський(TambovzaDK)
- Старожил
10.03.2019 19:36
Мій голос Денису!
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
10.03.2019 19:33
Гармаш очень старался
- 2
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
10.03.2019 19:21
Я бы Дениса с Челси на острие поставил.
- 1
-
Иван Дем'яненко(dema85)
- Опытный писатель
10.03.2019 20:26
Правда?)))) В все так в него поверили?))))) Сравнили Арсенал Киев и Челси)))
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.03.2019 08:43
Может тебя поставить? Особенно после новости, что у Русина тоже травма :(((
- 0
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
10.03.2019 19:13
Сидклей.
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
10.03.2019 19:10
Сидклей.
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
10.03.2019 18:58
Сідклей і гол який він забив пятою.
- 2
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
10.03.2019 18:57
Сидклей!!!
- 2