Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Геннадий Орбу: «Пятов и Бойко в последнее время допускают «ляпы»…»

2019-03-11 16:47 Бывший полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Геннадий Орбу прокомментировал список Шевченко на матчи с Португалией и ... Геннадий Орбу: «Пятов и Бойко в последнее время допускают «ляпы»…»

Бывший полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Геннадий Орбу прокомментировал список Шевченко на матчи с Португалией и Люксембургом.

Геннадий Орбу (фото: fcmariupol.com)

— Опора нашей команды — полузащита. Александр Зинченко феерит в чемпионате Англии, а Руслан Малиновский — в Бельгии. Наши юные игроки Цыганков и Шапаренко также набрались опыта, выступая в Лиге Европы за киевское «Динамо». За оборону, считаю, нет оснований волноваться, ведь наши защитники Бутко, Матвиенко, Бурда, Миколенко стали игроками серьезного уровня и попробовали свои силы в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Но команда испытывает дефицит качественных нападающих. Шевченко сделал ставку на Яремчука и Кравца, оба неплохо зарекомендовали себя в чемпионатах Бельгии и Турции. Однако, думаю, в Португалии выйдет на поле только один из них. Беспокойство вызывает также вратарская позиция. Лунин не имеет много игровой практики в Испании, а Пятов и Бойко в последнее время допускают «ляпы». Впрочем, надеемся, что один из наших голкиперов таки поймает кураж, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть