Максим Тейшейра: «Ох уж этот рефери! Из-за него я пропущу матч с «Динамо»

2019-03-11 20:59 Полузащитник «Олимпика» Максим Тейшейра прокомментировал свое удаление в матче 21-го тура чемпионата Украины против «Александрии» (1:1), которое ... Максим Тейшейра: «Ох уж этот рефери! Из-за него я пропущу матч с «Динамо»

Полузащитник «Олимпика» Максим Тейшейра прокомментировал свое удаление в матче 21-го тура чемпионата Украины против «Александрии» (1:1), которое не позволит ему сыграть в следующем туре против киевского «Динамо».

фото — официальный сайт «Олимпика»

«Это не самый лучший результат для нас, ведь мы должны были выигрывать еще по итогам первого тайма. Мы проводили отличные атаки, но не могли отдать последний пас, нанести хороший удар. В целом, считаю, мы провели отличный матч. Здорово оборонялись, грамотно атаковали, были готовы к той игре, которую предложил соперник. Мы должны прогрессировать, знаем, что сегодняшний результат — это не наш максимум. Мы можем больше.

Мое удаление? Ох, это рефери. Как по мне, второй фол не тянул на карточку. Я не старался играть грубо. Там была борьба. Жаль, что пропущу матч с „Динамо“. Я играл в прошлой игре с „Арсеналом“ в стартовом составе, сегодня также вышел с первых минут на поле. Мне очень жаль», — приводит слова Тейшейры официальный сайт «Олимпика».