Нападающий киевского
«Динамо» Андрей Ярмоленко признался, что отправился в расположение национальной сборной Украины в приподнятом настроении. Напомним, динамовский хавбек наряду с шестью другими игроками молодежной сборной Украины сразу после отборочного поединка с «молодежкой» Мальты (3:0) был
привлечен в главную команду страны для подготовки к товарищескому матчу со сборной Норвегии, который состоится завтра в Осло.
«Чувствую себя отлично. Победа над Мальтой придала и сил, и уверенности, — приводит слова Ярмоленко „СЭ в Украине“. — Надеюсь, что сыграю против норвежцев. Что касается самого соперника, то знаю, что там Риисе играет, Карью. Всю остальную информацию, надеюсь узнать после просмотра матчей этой команды. Ну а сама Норвегия не вызывает никаких ассоциаций. Понятия не имею, что стоит ожидать от этой страны».
-
Игорь Новак(n170970)
- Начинающий писатель
02.06.2010 12:56
- 0
-
al tod(alexusa)
- Начинающий писатель
02.06.2010 03:21
A jal' chto ne chitaet, ya bi emy podskazal besplatno i jizn' naladilas' bi,
- 0
-
Вадим Павлык(paul17)
- Начинающий писатель
01.06.2010 21:48
Андрей,следуйщий сезон твой,и никакие оправдания мол молодой и неопытный бу уже неуместны,по самоотверженности претензий нет,а вот результативности желаем от души...)
- 0
-
yarik396 yarik396(yarik396)
- Читатель
01.06.2010 20:51
Игрок норм. но иногда тормозит!!!!!
- 0
-
Санёк Маценко(MASSA)
- Старожил
01.06.2010 19:14
Да всё по делу.
- 0
-
Татьяна Бузина(Tatiana_Viktorovna)
- Читатель
01.06.2010 14:08
Да уж, есть "хорошие люди" в нашей жизни... Его действительно нужно поддержать, а не умничать сидеть перед монитором, в свою очередь не добившись даже того, что смог он в свои 20 лет. Хоть он и не читает того, что мы тут пишем, мы должны верить в своих игроков, а то придется (согласна с комментарием dynamo1927) не только Гуйе в сборную приглашать, а всех легионеров отечественных клубов.
- 0
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
01.06.2010 16:40
- 0
-
Сергей Жеряков(White_Ursu)
- Опытный писатель
01.06.2010 17:14
+ Поддерживаю
- 0
-
Виталий Пыриг(Pirogvi)
- Начинающий писатель
01.06.2010 13:08
Давай Андрюха покажи всем на зло, а с Калиткой в паре играть будете.
- 0
-
антон китчак(antin7)
- Опытный писатель
01.06.2010 13:00
ярмола отличный игрок. на левом фланге он и в защите отрабатывает и атаке помогает. в нападение ходит потому что хочет помочь команде забить гол.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.06.2010 15:44
Лобановского на него нет! Моментально перевел бы в плеймекеры и запретил бить по воротам :)))
- 0
-
Дима Галич(dynamo1927)
- Старожил
01.06.2010 12:45
Молодым нужна поддержка, а не гнобить а потом приглашать Гуйе в сборную
- 0
-
Igor Sofin(Margots)
- Начинающий писатель
01.06.2010 11:59
Дайте шанс гадкому утенку
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
01.06.2010 12:09
ничо,выростет,лебединые песни для динамо исполнять будет,поддержать надо парня, а не гнобить
- 0
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
01.06.2010 11:31
Андрюха, ну может наконец в новом сезоне заиграешь, а то ведь молодой Калита уже на подходе к основе.
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
01.06.2010 11:16
желаю парню заиграть в новом сезоне, да так, чтобы злопыхатели захлебнулись своей желчью!!!!
- 0
-
Олександр(Alex-sumy)
- Наставник
01.06.2010 17:47
+100!!!
- 0
-
Виктор Бардаков(THEBEST1990)
- Наставник
01.06.2010 11:14
Андрей хорош игрок, дайте ему времья, и поверьте в его). удачи Андрюха
- 0
-
александр лозинский(laserray)
- Начинающий писатель
01.06.2010 10:47
Огромная мечта-никогда не видеть его в составе Динамо-вместе с упёрто верящим в него тренером.....
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
01.06.2010 10:54
будем надеяться со временем калитка молодой вытеснит этого бронелопа, по физ данным конечно он уступает, но пас с фланга, и левая нога однозначно выглядит более адекватно!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.06.2010 11:46
laserray 01.06.2010 10:47 #
- 0
-
Andrew Stone(Mikee)
- Наставник
01.06.2010 14:12
Да, и в молодежку-то не Газзаев звал, а Яковенко. и при Яковенко почему-то Ярмоленко забивает, ведь именно после удачных выступлений за молодежку - Ярмоленко оказался в СбУ и основе Динамо!
- 0
-
Тёма Киевский(Timati)
- Старожил
01.06.2010 16:31
нафиг его с команды!
- 0