Сергей Ребров: «У нас все еще хорошие шансы на выход в полуфинал Кубка»

Темы:
Фехервар, Ференцварош, Сергей Ребров

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/4 финала Кубка Венгрии от «Види» (1:2).

Сергей Ребров

«Мы знали, что с „Види“ тяжело играть, особенно, когда ты уступаешь 0:1 в самом начале встречи. Однако в первом тайме у нас было много голевых моментов. Мы сравняли счет и могли забить еще. Теперь будем готовиться к ответному матчу.

Трудно играть против соперника, который защищается вдесятером. Но мы должны были помнить, что „Види“ очень хорошо контратакует. Именно поэтому я просил игроков выдержать этот темп и не давать сопернику выходить в контрнаступления.

Повторюсь, мы хорошо отреагировали на пропущенный в дебюте матча гол. У меня нет претензий к ребятам. У своих игроков я видел стремление и желание сломить сопротивление соперника.

Шансы на выход в полуфинал все еще равны. Но я бы не хотел говорить об этом сейчас. Ответная игра с „Види“ будет такой же трудной. Но мы всегда боремся за победу», — приводит слова Реброва официальный сайт «Ференцвароша».