«Вест Хэм» заинтересован в приобретении нападающего «Копенгагена» Роберта Скова, что, в свою очередь, может быть неприятной новостью для Андрея Ярмоленко, утверждает портал Vitalfootball.co.uk со ссылкой на Sky Sports.
Источник не сообщает, какую сумму может запросить за трансфер Скова «Копенгаген». Портал Transfermarkt оценивает игрока в 4,5 млн фунтов. Известно, что в услугах нападающего также заинтересованы «Тоттенхэм», «Уотфорд» и «Вулверхемптон».
Отметим, что Сков является левоногим форвардом, который играет на правом фланге атаки. В нынешнем сезоне он уже отличился 22 забитыми мячами и 6 голевыми передачами в 24 матчах за «Копенгаген» в чемпионате Дании.
Напомним, Ярмоленко получил травму ахилла еще в октября 2018 года в матче АПЛ против «Тоттенхэма» и был прооперирован. В нынешнем сезоне украинский футболист уже не сыграет.
-
Вжик
- Опытный писатель
20.03.2019 10:03
Думаю, все будет хорошо у Андрея. Главное, нормально залечить травму. Хотя, обилие этих травм после его ухода из Динамо заставляют о многом задуматься....
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
16.03.2019 18:10
Верю что Андрей восстановится и ещё скажет своё слово.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.03.2019 17:10
Танцевать - не значит жениться. Трансферное окно давно закрыто, а когда откроется, то Андрей уже будет тренироваться!
- -1
-
Name Name2(belpolizay)
- Начинающий писатель
16.03.2019 17:01
На фоне важнейших матчей нашего клуба, такая новость про бывшого футболиста Динамо, а теперь подумайте кому это выгодно выбить наших футблоистов из колеи.
- -4
-
Валентин Радченко(valiko1972)
- Старожил
16.03.2019 17:21
Я догадываюсь, кому это выгодно! Лично Ахметов эту новость выложил на Шурике. Ну или как минимум Палкин вместе с Фонсекой. Угадал? Очередная зрада?
- 6
-
Name Name2(belpolizay)
- Начинающий писатель
16.03.2019 17:29
Мда, совсем туго с сарказмом на шурике)
- -1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
16.03.2019 15:57
Да, этот парень может перейти дорогу многим своим коллегам по амплуа. Молод (22 года), очень перспективен,
- 2
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
16.03.2019 15:49
Феноменальный чувак!Даже пенальти прикольно пробивает!Эх...в Динамо после 0-8 вообще проблемно кого то приличного купить будет. ..
- 1
-
Bleid
- Опытный писатель
16.03.2019 15:39
У нашего Ярмолы не может быть замены!!!!! Андрюха самый лучший!!!
- -5
-
Serge
- Эксперт
16.03.2019 15:22
Сильный игрок! По-моему, бьет с левой получше Ярмоленко!
- 0
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
16.03.2019 15:17
При здоровом Ярмоленко, этот юноша будет полировать лавку
- 1
-
P S N
- Начинающий писатель
16.03.2019 14:51
У Вербича связи еще остались в Копенгагене? )))
- 6
-
Дмитрий Кудрявцев(Gaata)
- Наставник
16.03.2019 15:15
Только написать об этом хотел)))
- 1
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
16.03.2019 15:18
зарплату Суркис не потянет (((
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
16.03.2019 16:39
Не думаю что у этого футболиста в Копенгагене высокая зарплата - тысяч 5 - 8 евро в месяц, не больше. Суркису этот парень по карману, просто в нашем урезанном чемпионате с 12 командами и пятью фарм клубами Ахметова ему будет нечего делать.
- 2
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
16.03.2019 21:21
Его хочет Тотенхэм, Вест Хэм, Вульверхемптон. С этими командами в финансовом плане конкурировать невозможно, они по-любому перебьют.
- 0
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
16.03.2019 14:49
Цей хлопець справляє неабияке враження.
- 0
-
FEEL 77(FEEL77)
- Наставник
16.03.2019 14:40
Андрей сильный духом парень, очень хочется чтобы смог восстановиться,ну,а как будет,посмотрим. В любом случае, удачи.
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
16.03.2019 14:39
Мы верим, Андрей, что ты вернёшься в полном боевом и вернёшь себе место в основе.
- 0
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
16.03.2019 14:33
Скорее всего Турция ...а потом Динамо...
- 0
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
16.03.2019 14:31
Ну по воротам этот парень бить умеет.
- 1