Яремчук отметился дублем за «Гент» (ВИДЕО)

2019-03-18 10:30 Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера провел очередные голы за свою нынешнюю команду, отличившись дублем в матче ... Яремчук отметился дублем за «Гент» (ВИДЕО)

Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера провел очередные голы за свою нынешнюю команду, отличившись дублем в матче чемпионата Бельгии против «Сент-Трюйдена».

Роман Яремчук в матче с «Сент-Трюйденом»

Экс-футболист киевского «Динамо» попал в стартовый состав «Гента» на этот поединок, а уже на 17-й минуте открыл счет, замкнув на ближней штанге фланговую передачу партнера. Во втором же тайме украинский легионер «Гента» результативно сыграл уже на дальней штанге. При этом Яремчук провел на поле почти полный матч — он был заменен лишь на 88-й минуте встречи.

Чемпионат Бельгии. 30-й тур

«Сент-Трюйден» — «Гент» — 0:2 (0:1)
Голы: ЯРЕМЧУК (17, 60)

Первый гол Яремчука:

Второй гол Яремчука:

Добавим, что в этом сезоне Яремчука забил за «Гент» уже 11 мячей (девять — в чемпионате Бельгии, два — в Кубке Бельгии), а, кроме того, записал себе в актив три голевые передачи. Напомним, экс-динамовец выступает за этот клуб с лета 2017 года. В прошлом сезоне 22-летний футболист провел за бельгийскую команду 25 матчей, забив в них 11 мячей.