Нападающий донецкого «Шахтера» Жуниор Мораес, который накануне получил украинское гражданство, прокомментировал вызов в сборную Украины.
— Чувствую себя очень счастливым. Сегодня особенный день, о котором я мечтал годами. Семья поддержала меня, хотя знает, что теперь будем проводить меньше времени вместе. Тренерский штаб и футболисты встретили тепло. Чувствуется, что в команде отличная атмосфера.
Песня для посвящения? Нет, пока не выбрал. На самом деле пою просто ужасно. Но знаю почти все слова гимна Украины и выполняю его с особым чувством.
Португалия — серьезный соперник. Однако в нашей сборной — много сильных футболистов. Мы способны забить. Будет трудно, но есть шанс на победу, — сказал Мораес.
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
20.03.2019 12:54
ПРАСТІТУТ
- 1
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
20.03.2019 09:50
Ця збірна не є збірною моєї України. Не все в цьому житті вирішують результати. Тим більше у спорті. Чи збірна теж повинна стати фармом кротовні, в якої ще багато зщаробітчан з країни, де так багато диких мавп?
- 2
-
Марк Овермарс(kobra123)
- Читатель
20.03.2019 08:01
что вы на него набросились: предатель это Ракицкий ане Мораес, но что обязан чем-то Динамо? Выбрал Шахьтер его право, для справик я болельщик Динамо киев. Мне это нападающий нравится, он сильнее всех других внашей сборной. Шева мудрый тренер. Мораес на голову сильнее зозули. В ЛЧ забивает. Это форвард уровня Реброва в лучшие годы. Еще раз Предатели нации это Ракицкий и Селезнев, гребаные кормильцы:) Бразильцы наши братья, Марлос как усилил сборную, я от его техники балдею. Немцы Испанцы берут иностранцев в свои сборные а у нас значит дофига суперзвезд? попуститесь ретябки
- -2
-
Марк Овермарс(kobra123)
- Читатель
20.03.2019 08:07
Уверен что либо Мораес либо Кравец забьют португальцам, вспомните мои слова
- -3
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
20.03.2019 09:35
Гастарбайтеры из солнечной братской Бразилиии
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.03.2019 14:00
"Никогда вы не найдете
- 1
-
Роман Зозуля(dkinheart)
- Старожил
20.03.2019 12:54
- -1
-
(sashka76)
- Опытный писатель
20.03.2019 05:35
Не для болел весь этот футбол. Впрочем, как и страна -- не для людей... Всё для и ради себя-самёшенек...
- 3
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
20.03.2019 04:06
Что, прямо синяк на хм ... сзади показал?
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
20.03.2019 01:01
Все началось с Гусева,
- 5
-
ph000(ph0)
- Читатель
20.03.2019 01:39
Кого не поставят ффу, будет тоже самое. Как будто-то за шевченко последнее слово. В этих отношениях он в роли посредника.
- 1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
20.03.2019 04:08
Вроде сказал, что от Тимощука лучше атмосфера в раздевалке. Почему выбирали между ними двумя неясно.
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
20.03.2019 00:03
Этот типа новоявленный "сын Украины" вовсе не родной - подкидыш, байстрюк...
- 2
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
19.03.2019 23:14
Ну и за кого теперь болеть,где Сборная Украины ??? А нет теперь Украины,теперь в ней играют бразильцы. Противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 3
-
Александр Кравченко(Karambol)
- Старожил
19.03.2019 22:37
Тварь
- 2
-
vlad
- Наставник
19.03.2019 21:53
Пожелал Мораесу удачи на пользу украинской сборной и тут же заминусили..).. Настоящие патриоты).. плевать им на эту сборную, лишь бы вызывали того, кого этим псевдопатриотам хочется..
- -13
-
Виталий Бердянск
- Наставник
19.03.2019 23:40
- 2
-
Евгений Линник
- Читатель
19.03.2019 21:31
Если честно, меня шокировала эта новость. Как можно быть настолько безразличным к настроению болельщиков? Я понимаю, что Шевченко необходим результат любой ценой, но не до такой же степени!!! Как теперь болеть за сборную, когда этот упырь в составе?!?!
- 6
-
Артем(Freezer)
- Старожил
19.03.2019 21:53
Все довольно прозаично - результат важней всего . Если бы у нас были аналогичные по уровню форварды , то его никто бы вызывал в сборную . Тренеры прекрасно понимают , что такие события воспринимаются общественностью негативно , так что это все не от хорошей жизни ...
- 0
-
Виталий Бердянск
- Наставник
19.03.2019 23:43
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.03.2019 21:13
Хотілося б почути реакцію Бойка. Хотілося б дізнатись, як він зустрів "це" у Збірній.
- 3
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
20.03.2019 00:53
Просьбой исполнить песню памяти фанатов Металлиста...
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
19.03.2019 20:59
Спочатку прочитав "Тренерский штаб и футболисты встретили тРепло") Щось в цьому є...
- 5
-
Frank Lampard(cfcbest)
- Старожил
19.03.2019 20:42
БУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
- 3
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
19.03.2019 20:38
Ну, вот он об этом дне мечтал годами (хорошо, хоть не с детства...) а гражданство принял лишь в 32, а мог и в 31 и в 30 принять...Так сильно хотел, что еще 2 года мучался в сомненьях, а когда понял, что больше ничего ему не светит - решил всех осчастливеть...Ну и Шева хорош - нас всех за лохов держит - узнал в последний момент с удивленным видом...Ну да ладно, если выиграем у португальцев - все спишется (победителей не судят), ну а если нет - ну тогда не обижайтесь - будет вам "горячая народная любовь"... :)
- 6
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
20.03.2019 00:52
О снова гризм зашкаливает... нам бы 0 -7 не влететь... может они без Ронпльдо начнут... тогда есть шанс достойно 0 - 3 отскочить.
- -1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
20.03.2019 12:51
Ну, самое грустное, что так же думают и некоторые футболисты и выходят на поле с дрожащими коленями... Отсюда и результаты такие - все проблемы идут от головы...:)
- -1