Роман Яремчук: «Динамовцы нормально общаются с Мораесом»

Темы:
Евро-2020, Сборная Украины, Жуниор Мораес, Роман Яремчук, Динамо, Шахтер
Евро-2020 Португалия   Украина   22 марта 2019 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 754

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук прокомментировал вызов в национальную команду натурализированого бразильского нападающего донецкого «Шахтера» Жуниора Мораеса, который, напомним, перед началом текущего сезона перешел в стан «горняков» из киевского «Динамо».

Роман Яремчук. Фото - О.Васильева

— Как Жуниора Мораеса встретили в сборной?

— Абсолютно нормально. Я его давно знаю и хорошо. Он приятный человек. У меня с Жуниором хорошие отношения. Как человек он очень хороший, без гнили. К тому же он большой профессионал.

— С «Динамо» он уходил в «Шахтер» не очень хорошо. Динамовцы на него обиделись и руку не жали во время матчей с «горняками»...

— Меня уже тогда не было в «Динамо». В сборной с ним все нормально общаются, здороваются. Сборная Украины — это другая команда, здесь все дружны.

Спорт.ua
Теги:
динамо киев новости, жуниор мораес новости, шахтер новости

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

69 комментариев
Лучший комментарий
  • Михайло Оболонський(czarpikapa) - Старожил
    20.03.2019 07:53
    Если честно, динамовские игроки демонстрируют всё меньше принципиальности поколение за поколением. Отсюда и результаты на футбольном поле.

    Вспомните, кто заступался, кажется, за Цыганкова в игре с Оли? Легионеры. Главное, какой никакой контракт есть, с цифрами на порядки больше, чем у биомассы на трибунах, а на результат пох. На принципы пох. Лишь бы тренер сильно не критиковал, а то Суркис заругает и могут штраф выписать или контракт зоны комфорта не продлить.

    Следующий условный Мораес может, пардон, поссать на динамовцев, а те через год будут с ним ручкаться. Спорт вне политики. Спорт вне принципов. Спорт вне достоинства.

    И зачем на мнение таких "бойцов" обращать внимание Шеве, если там нет ни мнения, ни бойцов?..
    • 23
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии