Участие в состоявшейся сегодня в Лиссабоне пресс-конференции главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко, посвященной завтрашнему матчу 1-го тура отборочного цикла Евро-2020 со сборной Португалии, также принял участие полузащитник украинской национальной команды Александр Зинченко.
— Вы будете играть против своего партнера по «Манчестер Сити» — Бернарду Силвы. Он рассказывал, что вы уже с ним говорили о предстоящем матче.
— Да, конечно, мы разговаривали об этой игре. Мы знаем, насколько сильной и классной командой является сборная Португалии. В ее составе выступают высококвалифицированные игроки. Но единственная вещь, которую я ему сказал вчера: «Не пытайся пасовать на меня, иначе я тебя убью». (улыбается).
— Как оценишь свои физические кондиции в данный момент?
— Конечно, у меня сейчас непростой период, к концу сезона всегда много матчей. Но когда ты играешь, находишься в тонусе, то этим ты преодолеваешь усталость немного быстрее.
— Кто лучший игрок сейчас: Бернарду Силва или Криштиану Роналду?
— Очень хороший вопрос. Я, наверное, скажу, что Силва, поскольку знаю его невероятный потенциал. Конечно, Роналду — один из лучших футболистов в мире за всю историю, но на этом этапе вижу потенциальную угрозу от Силвы. Я его хорошо знаю, он в отличной форме.
Александр ПОПОВ из Лиссабона
-
(atdirmaq)
- Наставник
22.03.2019 19:37
- 4
-
Kyrylo Kotelenets(kutia)
- Старожил
22.03.2019 13:38
Зинченко сказал "don't pass me" а это значит типа не обганять его, а то убьёт... Про пас тут речь не шла.
- 7
-
Yura_Lv M
- Опытный писатель
22.03.2019 13:32
Сілва останнім часом дуже прибавив..
- 2
-
Teresa Clarke(teresa-clarke)
- Читатель
22.03.2019 13:24
Найкраща пропозиція ...! Це, безумовно, найкраща робота. Я отримав € 29586 з моєї першої зарплати від 4 до 5 годин роботи в день. Я не можу повірити, як легко було колись я спробував. Потенціал при цьому нескінченний. Все було правдою, і це повністю змінило моє життя. П0слухайтее
- -12
-
L F(Leonard)
- Эксперт
22.03.2019 12:58
«Не пытайся пасовать на меня, а то убью!» - а не лучше бы было ответить - А ТО ЗАБЬЮ ВАМ!
- 1
-
Serge
- Эксперт
22.03.2019 12:48
Скромный парень!
- 0
-
Murga Valeriy(murga-valeriy)
- Наставник
22.03.2019 11:40
При любом раскладе сегодня увидим классный футбол ...
- 1
-
Кузьмич
- Наставник
22.03.2019 10:41
Не зависимо от результата - игра будет очень интересной.
- 2
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
22.03.2019 10:39
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.03.2019 06:20
Головне, щоб Зінченко не грав проти Роналду ;) Бо Кріштіану занадто високий для Сашка :)
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
22.03.2019 11:54
Ну, тот случай, когда Хачериди не помешал бы, ну из вызванных может Шабанов... :)
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.03.2019 15:04
Також про Хачеріді згадав.
- -1
-
Irene Michlin(irene221b)
- Старожил
22.03.2019 00:43
Чувство юмора хорошее у парня, лишь бы не ушёл весь креатив в шуточки, как у Коноплянки.
- 2
-
Влад Задорожнюк(IIpopok)
- Старожил
21.03.2019 23:03
Та ладно, пусть бы пасовал )
- 11
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.03.2019 08:24
Согласен :)
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
21.03.2019 22:59
Очень хочется чтобы мы сыграли именно командно грамотно не давая шансов отдельным звёздам португальцев, и конечно же создавая и реализовывая свои моменты
- 3