Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Ювентус» летом не поедет в США из-за изнасилования Роналду

2019-03-21 16:02 «Ювентус» летом проведет предсезонное турне в Азии, а не в США. Организаторы турнира в Америке, как ... «Ювентус» летом не поедет в США из-за изнасилования Роналду

«Ювентус» летом проведет предсезонное турне в Азии, а не в США. Организаторы турнира в Америке, как сообщает The New York Times, решили провести его без «Ювентуса» и форварда Криштиану Роналду, что исключит риск задержания португальца властями в рамках расследования по делу об изнасиловании.

Криштиану Роналду

Туринский клуб имеет многолетнее соглашение об участии в Международном кубке чемпионов, который организован компанией Relevent Sports. Ожидается, что «Ювентус» проведет матчи в Китае и Сингапуре с «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед».

Осенью американская модель Кэтрин Майорга заявила, что Роналду изнасиловал ее в Лас-Вегасе в июне 2009 года. В 2010 году Майорга подписала соглашение о неразглашении с юристами игрока, за молчание она получила 375 тысяч долларов. В 2018-м Майорга подробно рассказала обо всем, в сентябре полиция возобновила дело.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть