Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Максимов: «Коноплянку в защиту не поставишь»

2019-03-22 16:29 Бывший футболист киевского «Динамо» Юрий Максимов — о лидере сегодняшних соперников сборной Украины по матчу отборочного ... Юрий Максимов: «Коноплянку в защиту не поставишь»

Бывший футболист киевского «Динамо» Юрий Максимов — о лидере сегодняшних соперников сборной Украины по матчу отборочного цикла Евро-2020.

Юрий Максимов

— Уровень чемпионата Португалии совсем другой. И Роналду это Роналду! В «Реале» он был один, теперь «Реал» без него совсем другой. Это именно он доказал в «Ювентусе». Туринцы с Роналду и без Роналду — разные команды. Это человек, который выходит и делает почти 70% успеха. Я думаю, что сборная Португалии с Роналду стала еще сильнее!

Наш состав? Коноплянку в защиту не поставишь. Он ориентирован на атаку. Может, слева сыграет Матвиенко. В центре может Бурда, или Кривцов. А справа — конкуренция большая. Бутко, хотя вряд ли. Если Караваева ставить, то он футболист атакующего плана, ему трудно будет возвращаться. Я думаю, Шевченко — тренер с опытом, он решит, кого лучше поставить. Главное — это психологическое состояние.

Португалия — действующие чемпионы Европы. Это уже о чем-то говорит. Я думаю, что против Португалии будет легче играть, чем против Люксембурга. Португалия — это большой раздражитель, команда выйдет с настроем на игру. А Люксембург могут недооценить, — сказал Максимов FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть