Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Марлос: «Фонсека дал нам несколько советов, которые помогли хорошо сыграть с Португалией»

2019-03-23 19:34 Полузащитник сборной Украины Марлос прокомментировал матч квалификации к Евро-2020, в котором Украина сыграла вничью в гостях ... Марлос: «Фонсека дал нам несколько советов, которые помогли хорошо сыграть с Португалией»

Полузащитник сборной Украины Марлос прокомментировал матч квалификации к Евро-2020, в котором Украина сыграла вничью в гостях со сборной Португалии (0:0).

Марлос

— Это был хороший результат для нас. Мы знали уровень Португалии, понимали всю сложность этой игры, и приехали сюда, чтобы завоевать это очко, которое является важным для нас. Ничья против соперника с игроками такого уровня — это положительный результат. Мы уезжаем из Лиссабона с высоко поднятыми головами, потому что нам удалось остановить одну из лучших атак в Европе.

Сложно играть в атакующий футбол, когда вы выходите против такого сильного противника. Это была не наша тактика, мы были вынуждены играть так из-за силы соперника. Португалия в конечном итоге заставила нас играть от обороны. Но мы не защитная команда, мы любим атакующий футбол.

Паулу Фонсека — человек, который живет футболом, и он дал нам некоторые советы, которые оказались полезными для нас. Наша сборная — это, в основном, игроки «Шахтера». Паулу Фонсека — не только хороший тренер, но и хороший разведчик. Он анализирует игры, анализирует соперников. Фонсека дал нам несколько советов, и мы воспользовались этим, чтобы хорошо сыграть с Португалией, — сказал Марлос португальскому изданию Record.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть