Сегодня, 25 марта, в Люксембурге на стадионе «Жози Бартель» состоится матч 2-го тура отборочного цикла Евро-2020 Люксембург — Украина (начало встречи — в 21:45 по киевскому времени). Вашему вниманию прогноз относительно того, в каких составах команды начнут предстоящий поединок.
Как заявил сразу после недавнего матча со сборной Португалии главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, в поединке с Люксембургом он прибегнет к ротации состава. Но насколько масштабной она будет, и какие именно произойдут замены в составе украинской сборной по сравнению с матчем против португальцев, остается загадкой. Впрочем, по информации разных источников, сегодня следует ожидать появления на поле порядка четырех-пяти новых футболистов по сравнению с игрой в Лиссабоне.
В то же время, точно не сыграют против Люксембурга выбывшие из строя из-за травм Артем Кравец и Марлос. Все остальные футболисты, которые сейчас находятся в расположении сборной Украины, имеют шансы попасть в стартовый состав на сегодняшний матч.
Украина (ориентировочный состав): Бойко, Бурда, Шабанов, Соболь, Миколенко, Сидорчук, Буяльский, Коноплянка, Цыганков, Зинченко, Мораес.
Люксембург (ориентировочный состав): Морис, Шано, Родригес, Жерсон, Мартинс, Бенси, В.Тилль, Карлсон, О.Тилль, Мартинш, Янс.
Александр ПОПОВ
Я бы Коноплянку ещё убрал, после игры с Португалией... А Лунина, считаю, нужно наигрывать.
-
Wboliwalnyk
- Наставник
25.03.2019 18:09
Лунін, Миколенко - Бурда - Шабанов - Караваєв, Степаненко - Зінченко- Шапаренко, Коноплянка - Яремчук - Циганков.
- -1
-
Николай Скрыбець
- Старожил
25.03.2019 17:51
- -1
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
25.03.2019 17:45
Переможний склад не міняють ! Замість Марлоса Вітя Циганков,а всі решта почнуть без змін.
- 1
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
25.03.2019 17:43
Бойко, Шабанов, Сидорчук - вряд ли стоит так рисковать. Да и Буяльский может привезти. Шевченко, при всех его недостатках, всё таки не Хацкевич, да и помощники у него квалифицированные, мягко выражаясь.
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
25.03.2019 16:45
Зачем Соболь которьій в Яблонце не может заиграть....да и Сидорчук тут лишний
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
25.03.2019 16:38
Щось дуже слабо віриться у такий склад.... Правді, і попередні "прогнозні" склади не дуже співпадали з тим, що було насправді.
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
25.03.2019 14:32
есть вопросы по многим позициям (я на счет состава в варианте Шурика), но вот по Мораесу все-таки самый главный вопрос. Если Люксы будут играть в "автобус", то нашим придется делать много забросов в штрафную и тут более перспективным выглядит вариант с Яремчуком (рост 191 см), чем с Мораесом (рост 176 см)
- 3
-
Arashido Den
- Наставник
25.03.2019 12:57
Можно хоть в сборной без Сидорчука?
- 1
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
25.03.2019 12:51
Пятов идеально отыграл . Зачем Бойко ? Лучше уж Лунина на последние 15 мин при счете 0-3 в пользу Украины .
- 2
-
Мак'Алистер
- Читатель
25.03.2019 12:05
Ху из Артём Кравей?
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.03.2019 11:47
Насчет ставки на Динамо эт Вы господин Попов погорячились. Не может пойти Шевченко супротив фуфу и ах какого человека. Многие шахтьоровцы и в ЯУ на лавке сидят, где ж они будут получать пропит..., пардон игровой время.
- -1
-
Виктор
- Начинающий писатель
25.03.2019 12:00
Я думал,что возможно после матча с Португалией таких комментариев уже не будет,ан нет, ошибся... конечно, Шевченко ставит в состав не тех, кого считает сильнее на данный момент, а тех кого ему скажут ФФУ и Ахметов)))
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
25.03.2019 11:46
Стесняюсь спросить... А Соболь с Мыколенко на фланге точно не подерутся?))
- 2
-
гудейчук олесь(gak)
- Старожил
25.03.2019 11:41
Бред фаната динамо))
- 0
-
Мак'Алистер
- Читатель
25.03.2019 12:07
Фанаты шахтьора бредят эротичней?
- 1
-
гудейчук олесь(gak)
- Старожил
25.03.2019 15:12
Є фанат якому байдуже як грає команда який тренер які гравці. головне що "наші" або точніше що сказали що наші)) а є вболівальники які відчувають гру критикують тренера розуміються у грі тому що для них важливіше не зовнішні атрибути а сутність команди.
- 1
-
Yura_Lv M
- Опытный писатель
25.03.2019 11:38
Попри свої симпатії, думаю ТШ зробить наступну ротацію:
- -5
-
Виктор
- Начинающий писатель
25.03.2019 11:54
Эм, Коваленко как бы не в составе сборной сейчас))
- 1
-
Yura_Lv M
- Опытный писатель
25.03.2019 12:02
Ви праві) Звик, що його постійно пропихають в склад
- 0
-
Маркел Засипаторыч Октябрьский
- Наставник
25.03.2019 15:54
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
25.03.2019 11:18
Очень сильно сомневаюсь в таком варианте состава.
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
25.03.2019 11:20
Возможно, вместо Степаненко будет Буяльский.
- 1
-
Виктор
- Начинающий писатель
25.03.2019 11:24
Ваш состав ближе к реальности, только думаю, что в воротах всё будет Пятов, а в защите в паре с Кривцовым, либо Матвиенко либо Шабанов, так как и у того,и туго первый пас получше чем у Бурды
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.03.2019 11:48
Пятова из ворот? да ни в жисть.
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
25.03.2019 11:51
Ну, это моя хотелка))
- 4