Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Святослав Сирота: «Я верю в творческий гений Андрея Николаевича»

2019-03-25 12:35 Бывший президент ПФЛ Святослав Сирота поделился мыслями о ничьей в матче с португальцами (0:0) и ожиданиями ... Святослав Сирота: «Я верю в творческий гений Андрея Николаевича»

Бывший президент ПФЛ Святослав Сирота поделился мыслями о ничьей в матче с португальцами (0:0) и ожиданиями от игры с Люксембургом.

Святослав Сирота

— После матча с Португалией Андрей Шевченко для многих «прибавил» в авторитете. Ребята закрыли все зоны, они классно защищались, с Роналду никто персонально не играл, очень хороший матч провел Пятов. Наши динамовцы тоже выглядели достойно. Также, мне очень понравилась игра Яремчука. Он демонстрирует ощутимый прогресс после смены клуба и чемпионата. Была выбрана правильная тактика, которая позволила добыть ничью на выезде. Могли даже и выиграть.

В матче с Люксембургом будет совсем другая игра. В этом противостоянии мы окажемся на месте Португалии. В составе будут изменения. Мы будем больше атаковать, соперник будет больше обороняться. Я верю в творческий гений Андрея Николаевича. Заметно, что он много работает над тактикой и наша сборная играет в современный футбол. То, что Шевченко играл в топ-чемпионатах, сегодня дает плоды, — сказал Сирота.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть