Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Исаенко: «Надоели дубли, нужно прогрессировать»

2019-03-30 19:42 Нападающий «Динамо U-19» Евгений Исаенко, вернувшись на поле после травмы, отметился дублем в воротах «Мариуполя», принеся ... Евгений Исаенко: «Надоели дубли, нужно прогрессировать»

Нападающий «Динамо U-19» Евгений Исаенко, вернувшись на поле после травмы, отметился дублем в воротах «Мариуполя», принеся победу своей команде (2:1).

Евгений Исаенко

— Вышла тяжелая игра, вроде создали много моментов, но никак не могли их реализовать и довести до логического завершения. «Мариуполь» — хорошая команда, они идут на 4-м месте, мы знали, что будет непросто и настраивались соответствующим образом. У них получилось забить быстрый мяч, и нам пришлось быть в роли догоняющих. Хозяева еще больше половины времени лежали на поле, получая помощь от врачей.

В первом тайме моменты были у Мащенко, Завгороднего и других, что именно не получалось в атаке?

— Наверное, не хватало последней передачи. Вроде, доходили до штрафной, а там не могли нанести последний удар или передачу не так давали. Повторюсь, создали много моментов, но забить никак не получалось.

После травмы вы еще не готовы играть весь матч полностью?

— Да, я тренировался всего в течение недели, поэтому сил на всю игру, видимо, не хватило бы. А выйдя на второй тайм, нормально отбегал и помог достичь результата. Мне сказали, куда нужно бежать, что делать, и я находил мяч, оставалось только реализовать момент. Если удается использовать хотя бы половину — уже хорошо.

Чувствовалось, что после паузы вы очень соскучились по футболу...

— Да, очень хотелось играть и забить, ведь давно не выходил на поле, почти полгода. А еще хотелось, чтобы команда победила. Конечно, еще нужно набирать форму, ведь это только первая моя игра после длительной паузы. Еще пару недель — и буду готов на все 100%.

До травмы вы тоже часто делали дубли?

— Да, в команде меня часто спрашивают, когда, наконец, сделаю хет-трик, а то одни дубли (улыбается). Нужно же прогрессировать.

Сегодня «Динамо» играло не самым сильным составом, учитывая отсутствие сборников. Как бы вы оценили взаимопонимание и взаимодействие игроков?

— Они с нами уже тренировались, и по академии знают, что нужно делать, куда бежать, словом, все аспекты игры им хорошо знакомы, поэтому привыкнуть к ним было совсем несложно. Все находящиеся в нашей команде могут показывать хорошую игру и взаимопонимание с партнерами.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть