Зозуля забил очередной гол за «Альбасете» (ВИДЕО)

2019-03-31 08:22 Украинский нападающий испанского «Альбасете» Роман Зозуля забил очередной мяч за свою нынешнюю команду. Роман Зозуля Успешным для ... Зозуля забил очередной гол за «Альбасете» (ВИДЕО)

Украинский нападающий испанского «Альбасете» Роман Зозуля забил очередной мяч за свою нынешнюю команду.

Роман Зозуля

Успешным для 29-летнего форварда стал вчерашний матч 32-го тура сегунды (второй по рангу дивизион Испании) против «Тенерифе». Зозуля попал в стартовый состав «Альбаете» на этот поединок, а в середине первого тайма он результативным ударом головой замкнул на дальней штанге диагональную передачу партнера.

Добавим, что Зозуля в матче «Альбасете» — «Тенерифе» провел на поле все 90 минут игры.

Сегунда. 32-й тур

«Альбасете» — «Тенерифе» — 2:2 (1:1)
Голы: ЗОЗУЛЯ (28), Бела (47) — Сантана (7), Малбашич (90)

Теперь на счету Зозули уже 8 голов, забитых за «Аьбасете» в текущем сезоне. Кроме того, в активе нападающего две результативные передачи.