Федерация футбола Украины подала запросы в бывшие клубы полузащитника сборной Люксембурга Жерсона Родригеса, чтобы получить больше информации об игроке. Об этом информирует программа «Профутбол».
Сообщается, что сделано это для того, чтобы получить больше информации об игре. Федерация футбола Украины продолжает изучать ситуацию с возможным нарушением правил натурализации игрока. Сейчас подавать протест смысла нет, ведь уже прошел дедлайн.
Однако, как утверждает источник, если ФФУ все же получит какую-то важную информацию по натурализации Родригеса, то охотно поделится ею с Федерацией футбола Литвы — следующем соперником команды Люксембурга.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
01.04.2019 21:09
Вот это дожили,спортивная сторона по боку,начинаем войны подпольные.
- 0
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
01.04.2019 19:02
Ребята! У всех спина белая? Посмотрите на календарь.
- -1
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
01.04.2019 18:05
ффу. Дыбилы!!!
- 1
-
Александр Косенко(alex127)
- Начинающий писатель
01.04.2019 14:23
Всех с 1 апреля. Но если это правда то по ФФУ точно дурка плачет.
- 3
-
Serg Sin(sleeper)
- Наставник
01.04.2019 12:42
Это мы в свете возможной борьбы с Люксембургом за 4-е место стараемся?
- 7
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
01.04.2019 12:39
Ох тупые ужас!!!! Да подумали бы, с какого на какое Родригес менял гражданство.Он как был Люксембургцем так и есть.Скажите у него португальский паспорт есть. Так в Люксембурге и в Португалии есть двойное гражданство.Они для Литвы собирают. Да вы кроме взяток ни хрена собрать не можете!!!
- 7
-
Гудвин
- Эксперт
01.04.2019 12:16
Пане Павелко не смішіть людей! Краще скопом ідіть у відставку в свілі подальших ваших політичних перспектив!
- 3
-
Гудвин
- Эксперт
01.04.2019 12:16
Пане Павелко не смішіть людей! Краще скопом ідіть у відставку в свілі подальших ваших політичних перспектив!
- 2
-
Alex D
- Опытный писатель
01.04.2019 12:09
Человек принес нам победу, а ФФУ собирает против него компромат!!!
- 4
-
Алекс Андер
- Наставник
01.04.2019 11:35
Зная темпы роботы нашей фуфы информация будет собрана когда уже евро отбор закончится.
- 2
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
01.04.2019 10:47
Лучше бы ФФУ вовремя собирала инфу про Мораеса. И читала Устав ФИФА. А сейчас, конечно, будут морозить ситуацию, так как позорнфй инцидент не в пользу страны, а впереди второй тур выборов. На чьей грядке Павлик and company сидит все хорошо понимают.
- 5
-
Sergio Leto
- Старожил
01.04.2019 10:42
Перефразируя поговорку : Поздно пить боржоми , когда ляжки пообсирали!!!!
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
01.04.2019 15:51
а 6 очков снимут до второго тура выборов --это точно--подогреют и без того накалившуюся сковородку....
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
01.04.2019 10:34
А что, у Португалии нет натурализованных игроков? Если уж собирать компромат, пусть лучше на них собирают. Или мы и Люксембурга боимся? Ну разве что под это дополнительные фонды выделены..:)))
- 1
-
Алекс Онипа
- Опытный писатель
01.04.2019 10:33
Ха,ха,ха,ха,ха))))))!!!!!)))!!!!!!))))!!!!
- 1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
01.04.2019 10:26
Очень плохо, что они собирают информацию об игроке чужой команды после победы. Похоже уверенности в своих позициях по Мораесу не достает. У Родригеса паспорт Люксембурга, другого на тот момент не было у юноши, какие там в принципе могут быть вопросы?
- 1