Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» Брест инициировало переговоры о переходе в чемпионат Украины

2019-04-02 12:09 Руководитель брестского «Динамо» Александр Зайцев в интервью «Прессболу» рассказал, в какой чемпионат мог перейти его клуб ... «Динамо» Брест инициировало переговоры о переходе в чемпионат Украины

Руководитель брестского «Динамо» Александр Зайцев в интервью «Прессболу» рассказал, в какой чемпионат мог перейти его клуб в случае обострения конфликта с местной федерацией.

Александр Зайцев (фото: tut.by)

— Мы прорабатывали вариант с переходом в другой чемпионат. Речь не только о Польше. Я трижды встречался с руководством федерации футбола Украины, несколько раз были и в Польше. Эти варианты, безусловно, сложны. У нас не совпадают календари. Кроме того, это большие страны, со своими пасьянсами. Приход нового сильного коллектива нарушает какой-то баланс. И нам пришлось бы потратить определенное время, чтобы пробиться из низших лиг наверх. Отсюда возник вариант с «Вислой». Хорошие ребята. Мы подружились, сейчас идет сотрудничество. У нас есть договор о неразглашении, но эта тема не закрыта.

Но дальше всего продвинулись в плане ухода в чемпионат Литвы. У нас была определенная переписка с тамошней федерацией футбола. Календари совпадают, лимита на легионеров нет. Единственный сложный вопрос — в порядке исключения ввести команду сразу в высшую лигу, — сказал Зайцев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть