Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Болбат: «С «Динамо» всегда сложно»

2019-04-05 16:05 Полузащитник «Шахтера» Сергей Болбат ответил на вопросы журналистов в преддверии четвертьфинала Кубка Украины с «Динамо». Сергей ... Сергей Болбат: «С «Динамо» всегда сложно»

Полузащитник «Шахтера» Сергей Болбат ответил на вопросы журналистов в преддверии четвертьфинала Кубка Украины с «Динамо».

Сергей Болбат (фото: shakhtar.com)

— Все в порядке, никаких проблем нет. Ритм для нас привычный. Когда собирались сборные, у нас тоже был матч. Думаю, все в хорошей форме. Восстановимся и в оптимальных кондициях подойдем к игре с «Динамо». Трудно предугадать, как пройдет эта игра. С «Динамо» всегда сложно — это дерби. Мы изучаем соперника и уделяем внимание своим ошибкам. Постараемся быть в наилучших кондициях и одержать победу. Нас интересует только победа. Так случилось, что жребий свел нас в 1/4 финала. Будем бороться, а задача одна — пройти дальше.

Какие сильные стороны «Динамо»? У них компактный футбол, они могут пойти прессинговать, но мы изучим их игру и выберем нужную тактику, — цитирует Болбата сайт донетчан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть