Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Шевчук: «Это первая игра в нашем исполнении, когда мы были мертвые»

2019-04-06 19:10 Главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук прокомментировал поражение от черниговской «Десны» (0:2) в матче 23-го тура чемпионата ... Вячеслав Шевчук: «Это первая игра в нашем исполнении, когда мы были мертвые»

Главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук прокомментировал поражение от черниговской «Десны» (0:2) в матче 23-го тура чемпионата Украины.

Вячеслав Шевчук

— Сегодня я не увидел страсти и агрессии. Такое ощущение, что хотели на классе обыграть. Я сказал в перерыве, что у нас нет класса и мастерства. Мы можем обыграть оппонента за счет агрессии и желания. У нас появляется структура игры, но мы вышли без характера.

Ни одного из своих игроков я сегодня не узнал. Любой стык — игрок на газоне, вся борьба была проиграна. Это первая игра в нашем исполнении, когда мы были мертвые. Было много брака сегодня. Это показывает на наш уровень. Нам тяжело психологически, ведь долго не можем победить. Пять матчей сыграли вничью, в некоторых матчах были близки к победе, но проиграли, — отметил Шевчук в эфире телеканала «Футбол 2».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть