Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Паулу Фонсека: «Обе команды заслуживали другое судейство»

2019-04-07 20:15 Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека, несмотря на общую победу своей команды над «Динамо» в 1/4 ... Паулу Фонсека: «Обе команды заслуживали другое судейство»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека, несмотря на общую победу своей команды над «Динамо» в 1/4 финала Кубка Украины, привычно подробно остановился на судействе.

Паулу Фонсека

— Сегодня на поле были две великие команды, чего нельзя сказать о третьей — судейской. Очень жалко. Судьи были не на том уровне. Не знаю, по каким критериям выбирают арбитров на такие игры. Но сегодня третья команда зрелище, созданное двумя, испортила.

Огромное количество, перебор, желтых карточек! Это что-то не от мира сего! Мораес получил первую карточку, когда фолили против него. Потом судья удалил Гармаша и начал «сравнивать». Это что-то необъяснимое! Судья не понимал, что он делает на футбольном поле. В общем, обе команды заслуживали другое судейство. Очень сложно работать, когда нет компетенции. Игра могла быть другой, — сказал португалец в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть