Нападающий донецкого «Шахтера» Жуниор Мораес после кубкового матча с киевским «Динамо» пообщался со СМИ.
— Что скажете про забитый гол сегодня?
— Тайсон в голевом эпизоде поступил как настоящий воин, боец. Он додавил защитника, успел за мячом и смог выдать идеальную передачу на меня. Я не мог подвести команду, ударив в свободную зону.
— Какие эмоции сейчас в команде?
— Невероятные. Мы все рады, что матч завершился таким образом. Игра была очень трудная, как и все матчи против киевлян. «Динамо» показало очень хорошую игру. Молодые футболисты их команды выглядели достойно, у них есть большой потенциал. Мы рады, что вышли в следующий этап Кубка.
— Прокомментируй свою красную карточку.
— Если честно, то я не понял за что получил первую желтую карточку. По второй тоже остались вопросы. Я сначала дотронулся до мяча, после чего прижал ноги к себе и не старался их выставлять, не старался совершить фол на сопернике...
Откровенно говоря, этот сезон очень сложный для меня. Не знаю, почему я получил столь много желтых карточек в нем. Многие из них мне действительно непонятны. Лишь в матче с «Александрией» все было вполне справедливо. Это была моя ошибка, признаю ее и полностью согласен с решением рефери. Но в остальных моментах я не знаю, почему столько карточек получаю в этом сезоне.
— Что случилось в эпизоде с Гармашом?
— Этот матч выдался довольно эмоциональным. Гармаш очень хороший футболист, он смог забить сегодня, показывал хорошую игру. В том эпизоде он немного не справился с эмоциями. Подобное уже случалось. Думаю, все видели, что он ударил меня головой. Вполне заслуженная красная карточка.
— Вы общались с ним после игры?
— Да, все нормально. Игра закончилась, мы нормально пообщались. Никто не дрался, все эмоции остались на поле.
Артур РУДЕНКО
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
08.04.2019 18:02
Все видели что ты опущенный.
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
08.04.2019 17:00
В последнее время я очень критично отношусь к Гармашу. А вот, во вчерашней игре, в первом тайме он одним
- 0
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
08.04.2019 15:27
ех.... Денис Денис.....що ж ти так слабенько....
- 2
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
08.04.2019 15:17
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
08.04.2019 14:14
Курва натурализованная!
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
08.04.2019 13:41
Мало дал !
- 4
-
Юрий Юрий
- Наставник
08.04.2019 12:37
Лишь в матче с «Александрией» все было вполне справедливо...особенно справедливым был назначенный пенальти в ворота «Александрии», ага.
- 3
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
08.04.2019 11:40
Ну, зато Кадар поступил не как боец...раз уж потерял мяч, надо было не бежать трусцой позади Тайсона, а ускорится и попытаться оттеснить Тайсона к лицевой, перехватывая, если что эту передачу и тогда Тайсону оставалось бы только пробить в ближний угол с острого угла... :)
- 1
-
Алекс Андер
- Наставник
08.04.2019 11:37
Ничего другого от портовой шлюхи услышать и не думал. Рафик не виноват.
- 5
-
Александр Б(barcadynamo)
- Наставник
08.04.2019 11:11
Мне напомнило Кучера и Вукоевича, тогда Кучер чуть сознание не потерял от же своей актерской игры
- 2
-
Генри Гриневич(stalker74)
- Старожил
08.04.2019 10:56
- 9
-
Lord Alexs
- Наставник
08.04.2019 10:41
Симулянт-шлюхораєс!
- 5
-
A.Gatti
- Начинающий писатель
08.04.2019 10:00
Раз уж Гармаш опять начудил ценой удаления, то жаль, что так слабо боднул этого предателя
- 5
-
Гудвин
- Эксперт
08.04.2019 10:27
Та да, потрібно було б щоб і вуха повідлітали....
- 9
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
08.04.2019 09:49
Мне, кстати, на повторе (с другого ракурса) показалось совсем другое: Гармаш подбежал к Мораесу и наклонил голову (как наклоняют что-то сказать - см. разницу в росте), а Мораес сориентировался и резко голову выпрямил, чтоб получился удар. Но это уже на повторе и с другого ракурса. В трансляции однозначно казалось, что Гармаш пошел "на Одессу".
- 9
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
08.04.2019 12:15
ЗЫ. Ну и заявление Мораеса «Все видели, что Гармаш ударил меня» косвенно подтверждает это. Если человек специально акцентирует внимание на том, в чем вроде бы сомневаться не должны, то это дает повод усомниться в якобы очевидной интерпретации...
- 2
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
08.04.2019 12:40
Думаю, Вы правы. Наверное, именно поэтому Гармаш схватился за голову - он хотел что-то сказать и не ожидал удара.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.04.2019 09:42
Подякуй Гармашу, що тебе не закопав на полі.
- 6