Тайсон: «Во втором тайме у нас на поле вышла совсем другая команда»

2019-04-08 08:45 Полузащитник «Шахтера» Тайсон прокомментировал победу своей команды в матче 1/4 финала Кубка Украины над киевским «Динамо» (1:1, ... Тайсон: «Во втором тайме у нас на поле вышла совсем другая команда»

Полузащитник «Шахтера» Тайсон прокомментировал победу своей команды в матче 1/4 финала Кубка Украины над киевским «Динамо» (1:1, в серии пенальти — 4:3).

Тайсон. Фото — официальный сайт «Шахтера»

«Почему я не бил пенальти? Я устал. Ребята, которые били пенальти, чувствовали себя увереннее. У нас есть группа, которая тренируется и бьет пенальти. Самое главное, что мы прошли дальше.

Мы в начале совсем не играли, я бы сказал — очень плохо играли, рано пропустили. Первый тайм провели совершенно не на уровне нашей команды. Во втором — на поле вышла совершенно другая команда, получилось забить гол, мы создали огромное количество моментов.

К сожалению, после ошибки арбитра удалили Мораеса. Я не критикую, не хочется об этом говорить. То был игровой момент. Возможно, судья подумал, что Жуниор что-то там натворил. Это усложнило нашу игру, поскольку составы выровнялись. Команду поздравляю, сейчас отдохнем, затем будем думать о следующем матче чемпионата», — цитирует Тайсона телеканал «Футбол 1».