Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Лавриненко: «У «Ингульца» есть шанс дать бой «Заре»

2019-04-09 16:47 Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко прокомментировал результаты жеребьевки полуфиналов Кубка Украины. Сергей Лавриненко (фото: ingulec.com) — ... Сергей Лавриненко: «У «Ингульца» есть шанс дать бой «Заре»

Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко прокомментировал результаты жеребьевки полуфиналов Кубка Украины.

Сергей Лавриненко (фото: ingulec.com)

— Знаете, на этой стадии кубкового турнира уже априори не может быть слабых соперников. Нам досталась «Заря» — одна из самых сильных отечественных команд последних лет, которая пользуется популярностью среди болельщиков благодаря желанию демонстрировать комбинационный остроатакующий футбол. И то, что луганчане перед нашим поединком еще будут выяснять отношения в Премьер-лиге с донецким «Шахтером», не должно вводить в заблуждение. Помнится, когда футболисты «Зари» совсем недавно выступали в Лиге Европы, это отнюдь не мешало им после матчей на международной арене добывать эффектные победы в чемпионате Украины.

И все же у «Ингульца» есть шанс дать бой именитому визави. И не только потому, что мы будем принимать его в родных стенах. У нас еще есть достаточно времени, чтобы как следует подготовиться и во всеоружии подойти к приезду «Зари» на Кировоградщину. Так, как это сделали мои подопечные в четвертьфинале с «Карпатами», полностью выполнив установку и, считаю, переиграв своего опытного соперника. И если к ним и были какие-то претензии, так только потому, что не победили в основное время, — цитирует Лавриненко сайт ФФУ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть