Евгений Красников: «Гармаш допустил непоправимую ошибку»

2019-04-09 17:08 Вице-президент «Динамо» поделился своими впечатлениями о четвертьфинальном матче Кубка Украины между «Шахтером» и «Динамо». Евгений Красников — Динамо вслед ... Евгений Красников: «Гармаш допустил непоправимую ошибку»

Вице-президент «Динамо» поделился своими впечатлениями о четвертьфинальном матче Кубка Украины между «Шахтером» и «Динамо».

Евгений Красников

— Динамо вслед за поражением в УПЛ проиграло «Шахтеру» и в Кубке ...

— Обидное поражение, при том, что команда ничем не уступала «горнякам». И, по моему мнению, заслуживала большего.

— Удаление Гармаша и ошибки Кадара в обороне стали ключевыми в поединке?

— Для Украины матчи такого уровня являются ключевыми — это дерби номер один в стране. Поэтому и эмоции на поле зашкаливают. До удаления Гармаш был одним из лучших на поле, но, к сожалению, допустил непоправимую ошибку.

Что касается эпизода с голом в ворота «Динамо», то нельзя не отметить Тайсона. Как и в последнем матче в чемпионате, так и в Кубке Тайсон заставил защитника совершить ошибку, и создать 100% момент для Мораеса. Тайсон — это игрок, который в одиночку может решить судьбу матча. Как сейчас модно говорить, он футболист, который действительно делает разницу. По моему убеждению, Тайсон несколько лет несомненно является лучшим футболистом чемпионата Украины. Хотя, насколько я помню, эту награду ему еще ни разу не вручали. Это меня очень удивляет.

А вообще я считаю, что у нас в «Динамо» молодая и перспективная команда, у которой есть будущее. И большие победы обязательно придут.

09.04.2019, 17:08