Футбольный клуб «Динамо» заключил соглашение с 27-летним уругвайским вингером/нападающим Карлосом де Пеной.
Карлос Мария де Пена Бонино подписал с «Динамо» контракт, будучи в статусе свободного агента. Соглашение рассчитано до конца сезона 2018/2019 с опцией продления. В новом клубе Карлос будет выступать с игровым номером 14 на форме.
Карлос де Пена — воспитанник футбольной школы уругвайского клуба «Насьональ». Дебютировал в основной команде 20 февраля 2013 года в гостевом матче Кубка Либертадорес против «Толуки» (3:2). 2 июня 2013 года, в последнем туре чемпионата Уругвая, де Пена забил свой первый гол, поразив ворота «Монтевидео Уондерерс» и принеся победу своей команде (2:1).
1 сентября 2015 года де Пена подписал 3-летний контракт с клубом английского Чемпионшипа «Мидлсбро». 31 января 2017 года на правах аренды до конца сезона перешёл в клуб «Реал Овьедо», представляющий Сегунду. 19 июля 2017 года контракт де Пены с «Мидлсбро» был расторгнут по обоюдному согласию сторон
В 2018 году Карлос снова выступал за «Насьональ», по окончании сезона стал свободным агентом.
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
12.04.2019 21:14
Не стоит в серьёз принимать это подписание, придёт новый тренер - будут вменяемые трансферы.
- -1
-
Alexander Vinnitski
- Начинающий писатель
12.04.2019 19:09
- 0
-
олег(msi73)
- Опытный писатель
11.04.2019 23:10
И шо снова эрудит футбольный,,, с сегунды.....
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
11.04.2019 20:50
Имхо, непонятный трансфер...
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
11.04.2019 19:17
- 0
-
Vostochniy
- Читатель
11.04.2019 18:14
Хватит нас мучыть. Игорь Михайлович, продайте клуб другому владельцу. Кого вы берете??? Нового игрока для лавочки запасных игроков дубля Динамо???
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
11.04.2019 19:23
- -2
-
Jdun pobed
- Опытный писатель
11.04.2019 17:22
Что за кипиш? Не заиграет - уйдет сразу. Там же контракт минимальный. И вряд ли он что-то серьезное получает. Сможет - молодец. Нет - особ никто ничего не потеряет. Или вы думаете, что свободному агенту, который сыграл за 4 сезона 27 матчей, будут платить высокую зарплату вдруг? Выдыхайте. Все ок.
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
11.04.2019 16:30
Интересно, а Хацкевич об этом знает? Игрок практически нигде себя не проявил, в основном сидел в аренде и грел банку. И это в 27 лет! Руководители Динамо, что вы творите? Ваши покупки или просто приобретения курам на смех. Когда этот ужас закончится.
- 0
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
11.04.2019 14:56
Ну разве продать его позже за пару млн куда нибудь в китай.....
- -1
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
11.04.2019 14:37
Всё рынки закрыты. Только свободные агенты. Основу не усилит, но зато на тренировках будет с кем работать :)
- 0
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
11.04.2019 14:24
Читал о нём. Ничего из себя не представляет, звёзд с неба не хватал, сидел без игровой практики. Если честно, где в этом перечне плюсы? Нет, конечно же, может он просто не нашёл свой клуб, а Динамо будет для него именно "этим самым". Хотелось бы верить..... Но, ёлки-палки, неужели нельзя лучше работать на трансферном рынке?!? Или уж лучше свои "де Пены", чем уругвайские.
- 0
-
Fan Dynamo
- Наставник
11.04.2019 14:10
Шило на мыло... А своим игровое время давать? Особенно сейчас, когда уже нечего терять.
- 0
-
lizaO
- Старожил
11.04.2019 13:33
Как должны развиваться наши молодые пацаны,тот ж Цитаишвили?Парень старается,хочет играть ,а берут какого бича непонятного,зачем?Если вы уже говорите что курс на молодежь,так подтверждайте свои слова!
- -1
-
Fan Dynamo
- Наставник
11.04.2019 14:12
Вы правы на 100%. Зачем приглашать второй сорт? Своих полно!
- 0
-
Александр Ма(Liray)
- Начинающий писатель
11.04.2019 12:12
Сколько Динамо зарабатывает на билетах от болельщиков, такие и трансферы!
- 2
-
Fan Dynamo
- Наставник
11.04.2019 14:13
Та да, но болельщики Динамо на жирных авто не ездят.
- -1
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
11.04.2019 10:12
хз...
- 1