Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новый скандал в украинском футболе: администратор избил арбитра

2019-04-11 12:58 Как сообщает Sport Arena, матч 20-го тура первой лиги между «Прикарпатьем» и «Николаевом», который состоялся 27 ... Новый скандал в украинском футболе: администратор избил арбитра

Как сообщает Sport Arena, матч 20-го тура первой лиги между «Прикарпатьем» и «Николаевом», который состоялся 27 марта в Ивано-Франковске, закончился громким скандалом.

Игорь Бич (в центре; фото: fc.if.ua)

После поединка, в котором победу одержали гости (2:1) благодаря пенальти, назначенному на 80-й минуте встречи, сотрудник ивано-франковского клуба ударил по лицу главного арбитра встречи Игоря Бича. По информации источника, удар был такой силы, что у рефери пошла кровь. Пришлось даже вызывать полицию, которая зафиксировала факт нанесения побоев. Кроме того, данный инцидент в своем рапорте описал и делегат матча.

Сотрудником «Прикарпатья» был администратор клуба Александр Бурлака. Вначале рапорт делегата изучили в Комитете арбитров, после чего дело было передано в Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины. Решение последний вынесет уже в четверг. Если все факты подтвердятся, нарушителю грозит отлучение от футбола как минимум на несколько лет.

Во всех трех весенних матчах в ворота «Прикарпатья» назначались пенальти, а футболисты команды суммарно получили за три встречи 20 желтых и 3 красные карточки. На сегодняшний день ивано-франковский клуб занимает 10-е место в турнирной таблице первой лиги.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть