Президент Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев блеснул уровнем своей адекватности, публично пошутив на тему главной трагедии последней суток — большого пожара знаменитого Собора Парижской Богоматери, известного также как Нотр-Дам-де-Пари.
«Срочная новость! Зеленского отказываются пускать к себе страны Евросоюза. После посещения Франции, сгорел собор парижской богоматери. Володя, поезжай в Москву, может Кремль загорится!)», — написал представитель ФФУ на своей странице в социальной сети Facebook, прикрепив фото с пылающим Собором.
Напомним, Журавлев баллотировался в Президенты Украины в рамках текущей предвыборной кампании. По итогам голосования в первом туре глава Федерации футбола Мариуполя набрал 0,04% голосов избирателей.
-
Іван
- Наставник
16.04.2019 20:42
Тут цілий Донбас горить а європі похер наследие наследне араби запалилину і нехай горить вони вже кошти виділили безробіття не буде наследие ти хоч його бачив
- 0
-
Николай Харитонов
- Начинающий писатель
16.04.2019 20:32
Ну, что тут сказать: позорище, а еще ребенка подставил на выборах президента: "мой папа, хороший", из-за ребенка не скажу кто ты, просто посмотри ему в глаза и попроси прощения.
- 0
-
комментарий удален
-
Demos .
- Наставник
16.04.2019 21:37
- 0
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
16.04.2019 19:41
Що смішно, мені така думка теж прийшла:-)
- -4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
16.04.2019 18:32
Ідіот... і не лікується...
- 1
-
vikz22
- Читатель
16.04.2019 18:18
идиот!!
- 1
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
16.04.2019 18:08
Идиот! Такой же, как "шутник" - кретин Березовец!
- 3
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
16.04.2019 18:18
Знаки которые подает вселенское информационное поле надо учитывать.
- -5
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
16.04.2019 18:06
К выдающемуся прид урку вопрос нет!
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
16.04.2019 16:49
Когда такая мразь "топит" за пороха, невольно задумываешься о мудрой пословице - скажи мне кто твой друг и я скажу, что ты за человек.
- 3
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
16.04.2019 18:08
https://youtu.be/1kga9ZzhPuI
- -4
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
16.04.2019 18:21
Минусарь
- -2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
16.04.2019 18:34
А може, просто подумати потрібно, перше ніж щось сказати?
- 1
-
Илья 1980 Вершков
- Наставник
17.04.2019 00:44
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
17.04.2019 10:06
Илья, после Зеленского сразу приехал Порошенко - на следующий день.
- -1
-
Петр Я...(Pete_Y)
- Опытный писатель
16.04.2019 16:41
Знаете я вряд ли смогу подобрать цензурные слова в адрес этого уникума.
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
16.04.2019 16:27
Дебил , б...ть !
- 4
-
Рома К(kylroma)
- Наставник
16.04.2019 16:15
- 2
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
16.04.2019 16:10
иногда даже хорошо, что есть соц.сети, где можно постить все, что угодно - сразу видишь, кто есть кто.
- 6
-
Евгений Осташко(evkonst)
- Опытный писатель
16.04.2019 16:08
Полностью согласен с Михайловым.
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
16.04.2019 16:01
С таким юмором надо было баллотироваться старшим по больничной палате ,а не в Президенты страны
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
16.04.2019 18:23
А он молочный брат одного из кандидатов.
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
16.04.2019 19:11
Посмотрел и послушал.Так эти ребята из Квартала все время так шутят на уровне рвотных позывов.А людям видимо нравится ,что их главный клоун будет руководить страной.Уверен,что через пару месяцев клоун поедет с визитом на Землю обетованную и больше оттуда не вернется.А по ящику скажет ,извините,уважаемые,я просто пошутил.
- 5