Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» после трех выходных начало подготовку к матчу с «Шахтером»

2019-04-17 20:38 В среду, 17 апреля, «Динамо» провело первую тренировку после возвращения из Мариуполя, где наша команда одержала ... «Динамо» после трех выходных начало подготовку к матчу с «Шахтером»

В среду, 17 апреля, «Динамо» провело первую тренировку после возвращения из Мариуполя, где наша команда одержала минимальную победу над одноименной командой (1:0).

Фото: fcdynamo.kiev.ua

Футболисты получили несколько дней выходных после поездки на Азовское побережье, которые провели с родными, и снова приступили к работе. В тренировке приняли участие 28 футболистов — 4 вратаря и 24 полевых игроков.

Первую часть тренировки игроки посвятили беговой работе, а вторая уже стала игровой. Футболисты были поделены на четыре команды и провели мини-турнир на маленькие ворота. Завершилось же занятие ударами по воротам из-за пределов штрафной.

Приятно, что вместе со всеми без каких-либо ограничений занимается в общей группе полузащитник Миккель Дуелунд, который получил тяжелую травму в заключительном матче группового этапа Лиги Европы против «Яблонца». Датский легионер активно набирает форму и готов выйти на поле уже в ближайших матчах.

Отметим, что в пятницу, 19 апреля, «Динамо» проведет товарищеский матч с полтавской «Ворсклой», чтобы заполнить небольшую паузу, образовавшуюся в чемпионате из-за второго тура президентских выборов. Спарринг пройдет на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, начало — в 14:00.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть