Александр Грицай: «Первый гол по нам сильно ударил, а второй добил»

Темы:
Кубок Украины, Ингулец, Заря, Александр Грицай
Кубок Украины Ингулец Петрово Заря Луганск 17 апреля 2019 в 16:00 55

Тренер луганской «Зари» Александр Грицай прокомментировал поражение свой команды в полуфинальном матче Кубка Украины от «Ингульца» (1:2).

Александр Грицай

«Тяжело комментировать такие игры. Остается поздравить „Ингулец“ с выходом в финал.

У нас хромала реализация моментов. Первый гол на 15-й минуте, наверное, сильно по нам ударил. Ну а второй добил. Хотя ребята молодцы, сражались. Забили гол. Мы ожидали такой игры во втором тайме, но не смогли дожать соперника.

Проблема с настроем на игру? Какой может быть недонастрой в полуфинале Кубка страны, когда перед тобой открываются двери финала?» — приводит слова Грицая официальный сайт «Зари».