Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: «Динамо» и «Шахтер» следят за израильским талантом

2019-04-18 15:00 Нападающий тель-авивского «Маккаби» Йонатан Коэн привлек внимание ведущих клубов Украины. За форвардом сборной Израиля, дебютировавшим в ... СМИ: «Динамо» и «Шахтер» следят за израильским талантом

Нападающий тель-авивского «Маккаби» Йонатан Коэн привлек внимание ведущих клубов Украины. За форвардом сборной Израиля, дебютировавшим в национальной команде страны в марте этого года, наблюдают селекционеры «Динамо» и «Шахтера».

Йонатан Коэн

Всего в активе 22-летнего футболиста в нынешнем сезоне 20 матчей за «Маккаби» во всех турнирах, в которых он забил 7 мячей и сделал 5 ассистов. По данным СМИ, Коэн входит в сферу интересов «Брондбю», «Зенита» и «Вольфсбурга». Его контракт с израильским клубом действует до 2022-го года.

Transfermarkt определяет Йонатана (рост: 186 см) как «нападающего / оттянутого нападающего». Его трансферная стоимость  — 400 тыс евро.

По мнению австрийского наставника сборной Израиля Андреаса Херцога, Коэн в ближайшее время станет ключевым игроком национальной команды своей страны.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть