Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Надеюсь, в финал Лиги Европы выйдут «Валенсия» и «Челси»

2019-04-20 16:54 Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной России Олег Саленко поделился впечатлениями от выхода своего бывшего клуба ... Олег Саленко: «Надеюсь, в финал Лиги Европы выйдут «Валенсия» и «Челси»

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной России Олег Саленко поделился впечатлениями от выхода своего бывшего клуба «Валенсии» в полуфинал Лиги Европы.

Олег Саленко (фото: 1927.kiev.ua)

— Конечно, я рад, потому что за долгое время «Валенсия» наконец-то прибавила. Этот сезон очень важен для них сейчас и то, что они обыграли принципиального соперника «Вильярреал» (отдаленность городов всего 40 км), также стало приятным бонусом. Из Кубка УЕФА я в свое время вылетел с ними сразу. И тогда мы все силы потратили на Кубок Испании, где нам удалось выбить «Реал».

С «Вильярреалом» я не встречался, потому что тогда они играли еще в первом дивизионе, в высший дивизион они вышли только в 1998 году. Команда у них хорошо прибавила, и половина их игроков тренируется в Валенсии, поэтому команды друг друга достаточно хорошо знают. И я также хорошо знаю их президента Фернандо Роя. После моих выступлений в Турции, у меня была возможность перейти в «Вильярреал», но не вышло: была тогда травма, и в итоге перешел в другой испанский клуб «Кордобу».

Считаю, что полуфинальные игры покажут, что «Валенсия» впервые за долгое время готова выйти в финал. Полуфинал против «Арсенала» для них — хорошая игра, потому что, попади они на немцев, им было бы тяжелее. Прогноз на победителя турнира тяжело давать, но думаю, что в финал они все-таки выйдут. Надеюсь на финал «Валенсия» — «Челси». И тем, и другим этот турнир необходим сейчас, потому что это шанс зацепиться за Лигу чемпионов», — сказал Саленко Sport24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть