Шахов сделал дубль за ПАОК в «чемпионском» матче (ВИДЕО)

2019-04-22 06:27 Украинский полузащитник греческого ПАОКа Евгений Шахов отметился сразу двумя голами за свою нынешнюю команду. Евгений Шахов Успешным ... Шахов сделал дубль за ПАОК в «чемпионском» матче (ВИДЕО)

Украинский полузащитник греческого ПАОКа Евгений Шахов отметился сразу двумя голами за свою нынешнюю команду.

Евгений Шахов

Успешным для 28-летнего футболиста стал матч 29-го тура чемпионата Греции против «Левадикоса». Шахов попал в стартовый состав ПАОКа на этот поединок, и уже на 3-й минуте открыл счет, сыграв на добивании. А в середине второго тайма украинский легионер оформил дубль, нанеся результативный удар головой.

Чемпионат Греции. 29-й тур

ПАОК — «Левадикос» — 5:0 (2:0)
Голы: ШАХОВ (3, 60), Бисесвар (8, пен.), Варела (53), Свидерски (81)

Первый гол Шахова:

Второй гол Шахова:

Победив «Левадикос», ПАОК досрочно обеспечил себе чемпионский титул: за тур до окончания чемпионата Греции отрыв команды Шахова от идущего на втором месте «Олимпиакоса» составляет пять очков.

Добавим, что в нынешнем сезоне Шахов забил за ПАОК три мяча. Как известно, за эту команду выступает еще один украинский легионер — бывший защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди, но он крайне редко попадает в состав ПАОКа. Не оказалось экс-динамовца и в заявке на поединок с «Левадикосом»...