Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Грановский: «В среду закончится борьба за золотые медали»

2019-04-23 14:19 Экс-защитник сборной Украины Александр Грановский поделился с Командой1 ожиданиями от матчей 25-го тура чемпионата Украины. Александр ... Александр Грановский: «В среду закончится борьба за золотые медали»

Экс-защитник сборной Украины Александр Грановский поделился с Командой1 ожиданиями от матчей 25-го тура чемпионата Украины.

Александр Грановский

Первая шестерка

«Динамо» «Шахтер» 2:2

— Киевлянам отступать некуда, зрители будут гнать команду вперед. Свой гол, даже два, «бело-синие» забьют. Однако все знают, какая сильная атакующая линия у «Шахтера». «Горняки» смогут ответить хозяевам тем же. В этом поединке, думаю, практически закончится борьба за золотые медали. Донетчане сейчас выглядят более убедительно. Но вполне реально, что в ближайшем будущем этот состав «Динамо» выстрелит.

«Заря» «Львов»3:1

— С теми условиями, которые есть во «Львове», Юрий Бакалов проделал великолепную работу, поэтому сейчас трудно сказать, как будет выглядеть команда под руководством нового наставника. «Заря» проиграла в полуфинале Кубка Украины, поэтому луганчанам обязательно нужно реабилитироваться.

«Александрия»«Мариуполь» 1:1

— У азовцев молодая задорная линия атаки, поэтому от команды Александра Бабича можно ждать результативного удара. Но не стоит забывать о бойцовских качествах александрийцев, которые сражаются с первой и до последней минуты. Что-то мне подсказывает, что в этой встрече будет результативная ничья.

Вторая шестерка

«Олимпик»«Арсенал-Киев»1:2

— Киевляне сейчас на подъеме. В их составе появились квалифицированные исполнители. И не будем забывать про левую ногу Владислава Калитвинцева... У «Олимпика» произошла смена тренера, да и вообще пока непонятно будущее этого клуба. Все эти факторы не говорят в пользу донетчан.

«Карпаты»«Черноморец»1:1

— Львовяне выступают неровно. От них можно ждать чего угодно. Точно можно сказать, что «Черноморцу» очень сложно будет во Львове, но отступать «морякам» некуда...

«Ворскла» «Десна»0:2

— С приходом нового главного тренера в «Ворскле» поменялся тренировочный процесс, но в плане психологии «бело-зеленым» пока сложно, весной ворскляне еще не побеждали. А у Александра Рябоконя сыгранная команда, которая, на мой взгляд, должна была быть в первой шестерке. И если черниговцы не потеряют мотивацию, то в Полтаве они победят.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть