Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Насонов: «Может, сойдутся звезды, и мы выиграем у «Динамо»

2019-04-24 13:18 Защитник «Львова» Александр Насонов рассказал о настрое команды на воскресный матч против киевского «Динамо». Александр Насонов ... Александр Насонов: «Может, сойдутся звезды, и мы выиграем у «Динамо»

Защитник «Львова» Александр Насонов рассказал о настрое команды на воскресный матч против киевского «Динамо».

Александр Насонов (фото: pfclviv.com)

— Матч «Львова» с «Динамо» как раз состоится в мой День рождения. Я уже играл с «Динамо» несколько раз в этот день, но пока не получалось отбирать у них очки. Надеюсь, на этот раз наконец выйдет, еще и на Пасху. Может, сойдутся звезды, и мы выиграем у «Динамо» в мой День рождения. Это будет лучший подарок для меня! «Динамо» — это всегда «Динамо». Там всегда собраны лучшие игроки страны, есть легионеры очень хорошего уровня. Сейчас в «Динамо» пошло омоложения. Но и Миколенко, и Шапаренко, и Шепелев играют в национальной сборной. Цыганкова и вообще в Европу уже зовут.

Надеюсь, что в Пасху люди сходят в церковь, посвятят свои корзины и в хорошем настроении придут на стадион нас поддержать. «Динамо» же не каждый день приезжает. Хочется, чтобы пришли болельщики на этот важнейший матч. Когда футболист слышит поддержку с трибун, он совсем по-другому чувствует ответственность на футбольном поле. У игрока нет права не стараться или не драться на все 100%. А если бы пришел полный стадион — была бы вообще сказка! — сказал Насонов в интервью клубному сайту львовян.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть