Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стефан Решко: «Ставлю на минимальную победу «Динамо»

2019-04-24 15:24 Бывший защитник «Динамо» Стефан Решко — о предстоящем матче 25-го тура чемпионата Украины с «Шахтером». Стефан ... Стефан Решко: «Ставлю на минимальную победу «Динамо»

Бывший защитник «Динамо» Стефан Решко — о предстоящем матче 25-го тура чемпионата Украины с «Шахтером».

Стефан Решко

— «Динамо» захочет взять реванш за поражение в четвертьфинале Кубка Украины. В чемпионате — еще две игры между «Шахтером» и «Динамо», и отрыв в семь очков, а значит у киевлян еще есть шанс на «золото».

«Шахтер» также будет играть на победу. Не думаю, что горняки выберут ничейную стратегию. Но, мне кажется, удача улыбнется «Динамо». В чем я не сомневаюсь, так это в том, что поединок снова получится очень тяжелым для обеих команд. «Шахтер» до сих пор так и не нашел рецепта побед над «Динамо» Александра Хацкевича. Итог осенней игры в Харькове, когда «горняки» вырвали викторию в концовке, не считаю закономерным.

Думаю, что содержание спарринга с «Ворсклой», несмотря на его товарищеский характер, порадовало поклонников «бело-синих». У динамовцев было настроение, кураж и хорошая спортивная злость. Ставлю на минимальную победу «Динамо», — сказал Стефан Михайлович Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть