Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Соколовский: «Шахтер» не сможет рассчитывать на победу»

2019-04-24 17:09 Бывший футболист «Шахтера» Михаил Соколовский — о предстоящем матче 25-го тура чемпионата Украины с «Динамо». Михаил ... Михаил Соколовский: «Шахтер» не сможет рассчитывать на победу»

Бывший футболист «Шахтера» Михаил Соколовский — о предстоящем матче 25-го тура чемпионата Украины с «Динамо».

Михаил Соколовский

— Думаю, «Шахтер» фактически оформит чемпионство в этом матче. На победу «горняки», может быть, и не смогут рассчитывать, но ничейный результат их вполне устроит. Судя по последним матчам, команда Паулу Фонсеки чувствует себя уверенно, на нее не давит груз игры на международной арене, и она всецело сосредоточена на арене внутренней.

В полуфинале Кубка Украины «Днепр-1» — «Шахтер» меня порадовала игра молодых бразильцев, которые сейчас более уверено чувствуют себя в команде. Хотя отсутствие Марлоса все-таки должно беспокоить болельщиков «Шахтера». Поединок с «Динамо» — это не игра с днепрянами... В столь серьезных матчах одного только задора и техники Тете и Майкона мало. Киевляне могут забить, но в ответ они также обязательно получат мяч. Думаю, Тайсон и Мораес постараются, — сказал эксперт Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть