Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «А у «Шахтера» еще есть шансы упустить титул?»

2019-04-25 20:21 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата Украины «Динамо» — ... Артем Франков: «А у «Шахтера» еще есть шансы упустить титул?»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Шахтер» (0:0).

Артем Франков (фото: И.Губан)

«Впечатления от Главного Матча — признаться, так себе. Во‑первых, итоговый результат устроил «Шахтер», и что в этом раскладе стало единственным утешением для «Динамо» — не проиграли, продолжаем праздновать (поздравляя соседей с чемпионством — а что, у «Шахтера» есть еще шансы упустить титул?). Во‑вторых, как в этом случае следует поступать с имиджем великого киевского клуба, который не должен довольствоваться ничьей ни на какой стадии! Имело ли «Динамо» хоть шанс — я уж не говорю о комплекте моментов — победить? Для этого нужно было хотя бы разок ударить в створ. В целом, между «Динамо» и победой пролегло немало... В том числе судейство — о котором отдельный разговор. Приятно осознавать, что киевляне ничуть не слабее «Шахтера» — а дальше?! Мужикам нужны победы!

Болельщики были очень недовольны — что содержанием, что результатом. Динамовцы, вы слышали? Я передаю, благо на трибунах всякого наслушался. А уж об арбитре во втором тайме... Вопрос не в пенальти — вопрос в целом по игре.

Но что делать с полнейшей неспособностью киевлян нанести хотя бы один удар в створ? Видимо, это вопрос к главному тренеру — чего конкретно он хотел от данного поединка и насколько доволен действиями подопечных. А также — какими тактическими приемами, которыми он намеревался обеспечить преимущество своей команды», — написал Франков в передовице 33-го номера журнала.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть