Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Смоловой: «Львов» и «Динамо» рассудит арбитр, щедрый на «точки»

2019-04-27 15:53 Блогер Михаил Смоловой в своем Telegram — о главном арбитре матча 26 тура чемпионата Украины, в ... Михаил Смоловой: «Львов» и «Динамо» рассудит арбитр, щедрый на «точки»

Блогер Михаил Смоловой в своем Telegram — о главном арбитре матча 26 тура чемпионата Украины, в котором сыграют «Львов» и киевское «Динамо».

Если в прошлом туре нам попался наиболее щедрый на карточки арбитр, то в этом будет судить наиболее щедрый на точки.

Игорь Пасхал (Херсон)

В 9 матчах УПЛ этого сезона поставил...7 пенальти: 0.8 за матч! И если перед игрой с ШД я прогнозировал «обильные осадки в виде карточек», то тут не грех и на пенальти поставить. Отмечаем стрик — в последних 5 своих поединках Пасхал поставил 6 (!) пенальти! Минимум 1 в каждом матче!

В наши воротам ставил «Александрии» и «Олимпику». У нас Цыганков исполнял «Мариуполю» и все тому же «Олимпику». В этом сезоне трижды работал на матчах «Динамо» — и в каждом из них назначал минимум 1 пенальти. Вот такое совпадения.

Свистит много — 33.6 раз за матч, вровень с Романовым («Динамо» — «Шахтер») — 33.7. Если убрать экстремумы (45 фолов в матче «Александрия» — «Черноморец» и 24 фола в матче «Олимпик» — «Динамо»), то получим 33.3 свистка, что не сильно диссонирует с общим показателем.

Но Романов дает карточки чаще — 6.89, против 6.1 у Пасхала. Выгнал только Домбровского из «Арсенала» в 5-м туре и вот уже 7 матчей обходится без удалений.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть