Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ребров: «Ярмоленко или Цыганков? Все зависит от целей»

2019-04-28 21:44 Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров сравнил потенциал крупнейших динамовских звезд последних лет — Андрея Ярмоленко и ... Сергей Ребров: «Ярмоленко или Цыганков? Все зависит от целей»

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров сравнил потенциал крупнейших динамовских звезд последних лет — Андрея Ярмоленко и Виктора Цыганкова.

Сергей Ребров

— Потенциал Цыганкова еще развивается, у него большое будущее. Андрей — это великий футболист, он сделал себе имя, уже играет в Европе. Если бы меня спросили, кого я бы взял себе в команду: Ярмоленко или Цыганкова, — я бы ответил, что взял бы Ярмоленко. Точно Ярмоленко!

Но все зависит от целей, которые ставит перед собой команда. К примеру, если команда еще развивается, это одно. А если уж надо давать результат — это другое. Поэтому, я бы взял Ярмоленко, ведь Андрей — это игрок, который принесет результат уже сейчас. Виктор — это футболист, который формируется. Несмотря на то, что он сейчас считается лидером «Динамо», он еще формируется как футболист. У него есть хороший шанс развиваться, и я надеюсь, что он им воспользуется, — приводит слова Реброва FootbalLHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть